[to hack]
(OFF) _451_simpotyaga (B) 22 апр 2020

Бесплатный интернет yota слив

Все в архиве автор ответственности не несет,я лишь ознакомил вас с информацией

Комментарии (57)

Думаю,что это такая же ТУФТА, как всё типа БЕСПЛАТНОЕ 😂 хотя для прикола проверить можно! Рут нужен /нет!? А так в принципе, у меня до конца месяца еще 27 Гб, хватит с лихвой :смех
как бы тоже хватает трафика.. немного дороже чем по проводам.. в полне устраивает.. в архиве видео.. но так сразу не вьедешь.. информации в интернете хватает.. просто эта я так понимаю одна из свежих..)
Я не понял (видео еще не смотрел) а чего там про скачиваешь прогу из Гугл Плей и дальше бла бла бла, какую прогу, для чего, название? :дум
В архиве два файла + видео распаковываешь это архив устанавливаешь програму открываешь ее и уже через програму импортируешь второй файлик и жмешь в програме старт выбираешь сервер соединяешься с сервером сворачиваешь програму и пользуешься интернетом пока прошрама работает работает интернет
чем то напоминает AdGuard.. трафик проходит через сторонний сервер поэтому не учитывается или остается незамеченным для оператора.. "дырявый" оператор всего лишь навсего..)
:pasiba Попробую ОБЯЗАТЕЛЬНО, для прикола, когда трафик закончится, а за Новый месяц спецом не заплачу, вот и поверю БЕСПЛАТНЫЙ интернет :ура 😂
http://spaces.im/forums/topic/22713076/?Tp=1 забирай, я уже месяц пользуюсь
И ЧО, растает?
1) на каких операторах проверено
2) нужно ждать когда баланс (минус) или когда + он соответственно тратиться не будет?

3) если верх вопросы ВСЕ положительные, то чего там настраивать в проге нужно, какие параметры ставить? :дум
:незнает
4) так чего же ты сам арк не выложил? :саркастик
:ржу
5) это эта программа?
http://spaces.im/files/view/83213309/?Li=477273282990&Lii=8321330905&Lt=8&Slist=5&Sn=1&fd=2956667393&from=search&stt=7loSADfouSE&word=TLS%20Tunnel.apk
-1
В плей маркете есть, чтобы настроить, я добавил файлы с настройками в теме, работает на мегафоне и билайне, на мтс нету, конфиг в ручную писать на него
:дум
1) Ясно, а как дела с Теле2 обстоят ( у меня он) и если проверять, а трафик еще не закончился, типа что, который есть не будет тратиться? ( что бы проверить? )
2) так эта программа эта? ⬇
:незнает
У меня ,,типа,, Плей маркет не работает :смех
:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play