● Обзор | Характеристики
(OFF) SaNTaS358 (B) 29 апр 2020

Что лучше взять Samsung Galaxy M21 или Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Всем доброе утро! Пожалуйста подскажите какой телефон лучше взять для работы в интернете Samsung Galaxy M21 или Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Мне главное чтобы батарея долго держала и чтоб телефон не грелся. По отзывам я читал что Samsung что Xiaomi в активном использовании батарею держат сутки. Только вопрос в том что на Самсунге батарея 6000 мАч а на Xiaomi 4500. От я и думаю стоит ли переплачивать 300 гривень и брать Самсунг или лучше взять Xiaomi 🤔

Комментарии (9)

(B)
Я хоть и являюсь сяомистом, но если бы выбирал между теми, что ты предлагаешь, то выбрал бы однозначно самсунг.
Это тот случай, когда лучше немного переплатить.
У меня в самого сейчас Xiaomi Not 7 и он мне что-то не очень нравится.
(B)
ответил SaNTaS358
В этот раз самса объективнее лучше сямки
Ты сам ответил на свой вопрос
Для работы в инете, имхо, смарт вообще не катит. Тебе надо искатт вариант планшета, хотя-бы от 8", лучше больше, в зависимости от твоего бюджета, наилучшее соотношение цена/параметры.
Если, конечно, речь идет о серьёзной работе, с доходом, минимум соизмеримым со средним доходом офисного планктона при графике 5/2, а не просмотре рекламы/установке-удалении приложений, и прочей "раб оте" типа лайков/рекомендаций в соцсетях(забудь про подобную хрень).
Работа заключается в ведении групп Вк. Мне главное чтобы батареи хватало с 9 утра до 12 ночи, чтоб не ставить телефон два раза в день на зарядку.
Если тебе постольку ежедневно придется смотреть в экран, то тем более, я-бы подбирал девайс с большим экраном, чем смартфоны(даже если не 8", то 7" обязательный минимум. Пока молодой, глаза не чувствуют, но с возрастом это вылезет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play