Samsung
(OFF) dark_ness (S) 10 мая 2020

Вспомнил я свой первый самсунг

Был у меня когда то кнопочный телефон Samsung SGH-E200,не плохой,компактный и стильный на то время. Mp3 читал без проблем,но вот чтобы установить java игру морока еще та была. Нужно было скачивать 2 файла Jar и jad и устанавливать только через jad. При этом стояло ограничение,нельзя было загружать игры больше 200 кб,приходилось в манифесте редактировать какое то значение(сейчас не вспомню) да и то не все игры запускались после редактирования. Не смотря на это тел крутой был,сейчас хожу с нокиа 2680s у него таких проблем нет с установкой игр. Но за ностальгию спасибо именно самсунгу :D

Комментарии (42)

У меня первый был S5610 который и сейчас чувствует себя прекрасно.
Хотя нет , С3010 ещё был до него.
у меня первый был мотороло не помню какая. труба не влазила в карман. тогда стоимость 1 минуты была 1 бакс.
ответил OTBET_CEPBEPA
Из моторол был mpx220, глюченная раскладушка с windows mobile
откуда там винда
(S)
первой мабилой была NOKIA 2610. С нее только звонил. 2й мабилой был Sony Ericsson K750i :фан :яхуу :наконе :бест . Проблем с играми на нем не было совсем. Да на нем вообще проблем не было,даже джойстик нормально работал . И сейчас K750i работает :фан

А самсунга у меня никогда не было,разве шо несколько аудио кассет,но они галимые по качеству
к750 был.флехи большие.:фан
ответил OTBET_CEPBEPA
Там она древняя была и это не единственный с виндой телефон. Еще mpx200
ну кончно.это раскладушка. мой стоил на те времена косарь\
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play