★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 19 мая 2020

Категорически не согласна!

Сегодня в Клубе любителей поболтать предлагаю обсудить вот такое высказывание, которое встретила в сети:

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен.
Но на самом деле ты постоянно никому не нужен.
Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка...
Меня оно, честно говоря, убило...
Потому что сама не раз попадала в очень тяжёлые ситуации и всегда находились хорошие люди, которые поддерживали и помогали.

Это же каким несчастным и разочарованным в жизни человеком нужно быть, чтобы такое написать??

Или вы согласны с таким высказыванием и тоже считаете, что в беде мы остаёмся один на один с собой ?? :Незнает

Комментарии (198)

бывало по разному но обычно есть те кто меня может подержать :D даже появляется один человек когда этого совершенно не жду :))
Мне кажется, что именно в такие моменты появляются и новые друзья или просто хорошие люди, которые потом остаются навсегда.
Потому что в другое время некоторые считают, что нам не нужны. :D
Правильно написано.. Испытал на себе и не раз..обычно ты нужен кому то пока от тебя что то надо....да и не бывала такого что кто то прихзодлил на помощь......давно выработалась привычка надеяться ток на самого себя..
И почему именно несчастным и разочарованным?
Ну значит человек это на себе испытал - если так пишет??
Возможно, Лор... А возможно и нет..люди всякие бывают...
Когда ты лежишь неподвижно 30 дней в больнице - то на себя рассчитывать не приходится.
И вот тогда появляются чужие хорошие люди, которые готовы за тобой ухаживать просто так.
Не ожидая за это ничего взамен. Потому что город был чужим и люди были чужие.
И такое не раз случалось.
значит, у него именно так, но это ж не значит, что аналогично и у всех остальных
ответила Ivan__
В его словах нет ни тени сомнения.
Лорик, полностью с тобой согласен.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play