🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) noqpurucm 20 мая 2020

Мегафон представил новые тарифы

«Всегда на связи с тарифами БезПереплат». Оператор первым предоставляет возможность абонентам сохранять оплаченные гигабайты интернета навсегда и использовать их, когда удобно. Пользователи новой линейки могут бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета и забыть о нежелательных платных подписках — защита от них включена во все тарифные планы.
Лишними гигабайтами можно делиться с близкими — все тарифные планы позволяют бесплатно раздавать интернет по Wi-Fi со своего смартфона без ограничения скорости.
Абонент может выбрать один из пяти основных или двух премиальных тарифных планов, которые отличаются наполнением. Тем, кто редко звонит и пользуется интернетом только для чтения новостей и общения в мессенджерах, подойдет тарифный план «Без переплат. Минимум», кто много общается голосом, может выбрать тариф «Без переплат. Звонки» с включенными минутами на мобильные и городские номера и безлимитом внутри сети «МегаФон».
Абоненты, которые не привыкли ограничивать себя в трафике, могут выбрать тариф с безлимитным интернетом «Без переплат. Максимум» или один из премиальных VIP и Премиум с большим пакетом минут и дополнительными привилегиями для пользователей.
Условия тарифных планов новой линейки можно изучить на сайте
https://megafon.ru/tariffs/all/

Комментарии (21)

Лично мне ни один тариф не понравился по сравнению с моим архивным - за 240 р. у меня полностью безлимитный интернет,1000 минут и безлимит на мегафон России.
Спасибо, не надо. Меня полный безлимитный на МТС устраивает, дороговато правда.
На йоту посмотри, там будет не сильно дорого полный безлимит.
Йота плохо ловит. И у меня тариф типа семейный, интернет мне, а минуты жене и детям.
На МТС плачу 625 рублей за безлим инет, 1200 минут, и 1200 смс. На йоте за те же деньги мне предложили 600 минут и безлим. Не интересно. Совсем. :)
А у меня мтс плохо ловит :гг местами кое где норм.И почему-то мтс не хочет развивать сеть в нашей области(Волгоградская). Только в больших городах вышки поставили и всё. Ну ничего,конкуренты все сделали давно на отлично все сети :супер
О, привет соседям. Я с Саратовской, недалеко от Елани вашей. У нас деревушка на 600 человек, и вышку 4джи от МТС поставили. Во как бывает.
У Билайна интересные тарифы, но он у нас не ловит.
Будь на мтс тогда 8-)
У нас на селе в Ряз. обл. 2 вышки стоят Теле2 и Мегафон.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play