↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) animag8 (B) 25 мая 2020

Samsung galaxy note 4 s lte

Телефон не совершает вызовы и ussd запросы. Какое то время подключается, потом сбрасывает. Полный...
Подробнее...

Комментарии (31)

Вот что пишет, еще не сталкивался с подобным
Просто версии. Не та версия одина(раз сталкивался,но тогда прошивка просто не пошла,а у вас явные признаки,что запустилось)или есть одно условие:по пути к архиву прошивки не должно быть символов кирилицы и пробелов. Хз,вдруг,ваш комп числится как вася? Во избежание этого косяка,я всегда прошивку кидал напрямую на диск с.Или контакт по кабелю прерывается? Я просто предполагаю-не более. По снимку видно-процесс идет.Значит,драйвера рабочие.. А тврп попробовать прошить? Там вес меньше-просто проверить,как прошьется?
Попробую сегодня.
Версия прошивки не подходила. Скачал официальную и обновленную и все нормально шьется
И? Перепрошивка решила проблему? Все же,настолько долго переписывались,что хотелось бы знать конечный результат :)) Надеюсь,что все нормально.
Нет, все так же глючит
Имей не слетел.. Я б сделал бэкап efs,и попробовал бы кастомную прошивку.Просто,на авось.Но боюсь,проблемка ваша "железная",а не программная. Кстати,а у вас "привязали"имей к паспортам? Может,оператор чего чудит?
Это как имей к паспортам?
Да я уже отдал аппарат хозяину
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play