~ ღღღ Болталка ღღღ ~
(OFF) Zheka_90 (S) 31 мая 2020

Что-то вспомнилось...

У Лорика всегда там флешмобы: что лучше всего запомнилось в детстве, какие самые смешные случаи были в жизни и т.п...
Сегодня вспомнил случай из жизни. Капец какой противный и несправедливый, по отношению ко мне, конечно...
Поехали мы с младшим братом у одной незамужней дамочки, которая жила с матерью, делать ремонт. Вначале залили мы стяжку, потом сетку набили везде, где только можно, ведь дом фактически с глины, потом брат перехотел там делать ремонт и я сам ездил дальше... Короче, черновую работу было сделано и осталось только затянуть "финишом" и покрасить потом, но мне позвонили и сказали, что пока что много работы на огороде, это в селе было, и я могу не приезжать. Через дней 5 нам с братом понадобился кое-какой инструмент и мы поехали туда за ним. В итоге: бывший сожитель той дамочки доделывает ремонт и еще нам претензии начинает выставлять и, что самое обидное, начинает учить делать ремонт, хотя мы то как раз доделывали после него и многие его косяки пришлось переделывать... Я возразил и в итоге получил заплывший глаз. Ну, конечно, все решилось "мирно": он сьездил на суд несколько раз, "отстегнул" мне столько, сколько я запросил и мы в конечном итоге больше не виделись...Но притча в чем: не всегда простая работа безопасная.))))

Комментарии (114)

Как все запутано
Я помню перед первым сентябрем мы с подружкой друг дружке сделали венок на голове,с репяхов в два или три слоя 😆
Ох и получила я тогда от мамы по башке расчёской, раз 100
Разве? Вот я "путанник".:))
Не, ну репяхи - это "предел мечтаний".:))
Ты с венками аккуратнее,с могилок ничо нельзя уносить :неа
Мне тоже так говорили, но доски с опалубки почему-то всегда забирались назад, как и сапы, веники, совки....:))
Ты бы видел нас красавиц 😆 мы же пол дня еще тусили вся такая модная:D
Ну рабочий инструмент и приспособы-это не в счет
Я даже боюсь "это" представить...:))
Мне тоже так говорили, но я нахожу всегда "ответку".)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~ ღღღ Болталка ღღღ ~
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play