Samsung
(OFF) SCONROT (B) 1 июн 2020

Бустрая зарядка и батарея.

Всем привет. Нужен совет.. Я знаю что возможно не совмем в том форуме по марке телефона ну уж извените если что.

И так. Купил два новых телефона марки самсунг а51 себе и супруги. Себе хотел взять другой но на тот момент не было его, ну тут не суть. Вроде брал в одном месте их с перерывами в несколько дней. Сборка их разная оказалась. Один собран в индии другой во ветнаме. У меня который собран в индии.Так вот в чем суть вообще

На а51 есть функция быстрой зарядке, ну типа. Так вот она не работает хотя в настройках все включено. Как быстро должен зарядатся я не знаю так как она не работает(зарядное орегинальное).
Думую дай проверю другими зарядками от самсунг как заряжается.

И меня поразило. Радная с телефоном заряжает его за 1.50_2.00 .9v a1.65 5v 2a
взял другую самсунговскую зарядку где тоьько 5v 2a и он тоже заряжался за ч1:50-2:00
Думаю возюму еще попробую беру другую 5v a1.65 и он тоже блин заряжается за 1:50-2:00.
Я раньше думал чем больше ампер тем быстрей заряжается. А тут оказывается не фига чертовщина какая та. Акомулятор там 4000 если что ,так вот возможно это косяк сборке или производства или вообще потделка?

Комментарии (20)

15 ват. Вот придел быстрой зарядки а51. Поэтому зарядка АКБ будет за 2 часа
Так он и без быстрой зарядки заряжается за такое время
Комментарий скрыт
Ты брал зарядки плюс минус одинаковые. Вот и зарядка происходила за 2 часа.
Говорят, что вредительство быстрой зарядки видно лишь на третий год использования смартфона. К этому времени человек покупает новый и этот процесс остаётся для него не замечен
Одна было 5v 1.65a он по идеи должен был гараздо дольше заряжатся. Хотя может что то новое в батареях придумали
Так по идеи и бочные зарядки так же его сокращают со временем
Может в курсе имеетли разница в амперах на длительномть заряда акб не самой зарядки а использования
Знай, азиаты наебщики ещё те. Не будет тебе честных 2а. 2а это могли быть лишь 1.5а , а 1.65 - 1.5а
Все возможно. По мереть ток увы нечем
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play