✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(OFF) Lora (G) 2 июн 2020

Тест

Психологический тест: выбранная мандала расскажет о том, что может просить ваша душа




Посмотрите на изображение. Какую мандалу вы выберете?


1
Если вы выбрали эту мандалу, то вам очень не хватает эмоций. Вам срочно нужно посвятить себя своим чувствам. Вы совсем забыли, что такое настоящая любовь. Постарайтесь возобновить её ощущение, это изменит вашу жизнь к лучшему.

2
Вы перестали верить в себя. Ваша душа просит вас обрести стойкость. Не обращайте внимание на других людей и не сравнивайте себя с ними, делайте свою жизнь сами.

3
В последнее время вы слишком много работали и заслужили отдых. Везде и всюду требуется ваша помощь и ресурсы, материальные и духовные. Прекратите это, возьмите отпуск или просто проведите пару выходных только для себя.

4
Вы замечали, что стали часто впадать в депрессию и лениться? Очень трудно выбраться из этого состояния в одиночку. Постарайтесь найти поддержку со стороны, это очень нужно вам. Не бойтесь обращаться к людям за помощью.

Надеюсь, вы смогли немного разобраться в себе.

©
Я и слова такого не знала. А вы вы?? :))

Комментарии (29)

а мы знали :муха только говорили мандула вместо мандала... 4
А мы знали :blabla Хорошее занятие для успокоения нервов и, своего рода, медитации - раскрашивание мандалы. Можно купить готовые раскраски, можно в интернете скачать и распечатать
:лол Меня уже настолько опошлил интернет......шо я раз 5 перечитал слово "мандала".......шоб удостовериться шо это именно это....а не другое.
3 манду выбрал .
71,4 % этого слова знал :шутник
Сектанты :гитлер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play