Прочие темы
(OFF) TATARO4KA_ANISA 2 июн 2020

Рекомендации ВОЗ доведут до могилы

Рекомендации ВОЗ. До чего могут довести:
1. Носить маски.
>>При долгом ношении маски...
Подробнее...

Комментарии (37)

И вообще такие темы надо закрывать.... Это прямой призыв к убийству. Ты пойми дура что когда больных станет очень много и сразу никакая система здравоохранения не справиться... Люди будут умирать просто так,иногда дома,в переполненных больницах... Умирать будут твои родители,престарелые родственники или друзья скуривающие по пачке сигарет в день...
На него не просто так обратили внимания
ежедневная смертность в мире равна 167326 человек. Кому и когда умереть решает Всевышний
Вот хорошее мнение. Естественно чтобы обогатиться за счёт народа
Жизнь пмоя правила мои я против ограничений. Ограничиваете платите за это деньгги
Каждый год умирают люди от заболеаний это естественный процесс значит так суждено
А,ну если всевышнему... Тогда зачем вообще больницы, скорые? И рожать кстати можешь тоже дома,всевышний там как нибудь решит. Ежедневная смертность не может равняться одному числу кстати.
это среднее значение
Я свободно наслаждаюсь витамином D. К клоунам себя не причисляю, масок не ношу.
Как говорится : анализируй это. И почитай статьи о слежках за людьми в поднебесной.
Вы просто запуганы СМИ. А под видом вируса ввели эту изоляцию смысл ее прост. Меняют Конституцию, азначит будут митинги, а их очень боятся, особенно главы крцпных регионов вот и ввели самоизоляцию. Вон белоруссы живут и здравствуют без всяуих карантинов. И День Победы торжественно отпраздновали. Не то что Россия.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play