» Железо
(OFF) Keizu (S) 13 июн 2020

жесткий диск

что за хрень с новым жестким диском?? я его подключил, вот смотрите. тут на 1 скрине все в порядке...
Подробнее...

Комментарии (43)

значит в виктории тот самый красный 1 балл это ерунда? (с надписью "остаток") если закончится что будет?
Если в Вике есть красный - это говорит лишь о том, что у тебя есть один медленный сектор.
В СМАРТ такие сектора не отображаются. ОС харда воспринимает их как рабочие.

Если у тебя это есть на старом харде, ну которые как файлопомойка - забей на это. Будет работать долго.
кстати на диске, 2 наклейки. и это меня настораживает. слегка пошоркал ногтем и убедился в этом еще раз. хотя на сайте не написано что это бу диск
Вот тебе скучно.... Я ж тебе говорил, что СМАРТ можно обнулить в терминальном режиме.
Не знаю я новый он или б/у.
Скажу чего не говорил: недобросовестные люди, но с прямыми руками на продажах хардов деньги зарабатывают. Покупают хлам, обнуляют СМАРТ и продают как новый.
Человек при покупке смотрит на СМАРТ - вроде новый, а что там реально... фиг знает. Можно дефект-листы переписать чтобы обнулить пятый атрибут.

Поработай с ним. Если не будет устраивать - верни. Или поменяют или деньги вернут.
понял спс :гг я просто разволновался чет
Извините,с моего профиля писал мой в сиську пьяный друг:napitok
закладка была открыта на ПК и по его словам он якобы так прикололся,неадекваша
Пока я на кухне суетился
Прочитал,ужаснулся:facepalm
Хотя уже комменты потёрли,спасибо админке
Ещё раз извините
Работает тот на котором система. Остальные "молчат"-молчат? А почему тогда у меня..я купил новый ссд, установил туда систему. Со старого харда удалил позже систему. Но всё равно обычный жд почему-то периодически сам запускается, когда я на него не качаю ничего и не трогаю его. Сижу с ссд системы например в браузере, который на ссд установлени. Винда 10 х64. Пришлось в диспетчере устройств отключить жд диск чтоб не включался, а то гудит мешает мне :гг
я так и подумал примерно :ржу
кстати помнишь ты спрашивал не гнал ли я проц? у меня синька вылазит с кодом 1049 я погуглил пишут видяха вроде бы (система пока на старом диске, отсюда и синьки) вот подумал может из за нее
Ну не знаю, может у тебя в Планировщике какие-то задачи прописаны, например дефрагментация в определённое время.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play