[to hack]
(OFF) _451_simpotyaga (B) 25 июн 2020

Узнаем пароль от телефона/компьютера/ноутбука

Нихао! Сегодня я продемонстрирую вам, как узнать PIN-код или пароль, которым защищен телефон/компьютер...
Подробнее...

Комментарии (29)

Ео я проверил работает
не сомневаюсь, что она работает.. толька я не могу понять что ты хочеш взламать? :D
Есть мануал как пропалить фото и голос с кем общаешься на этом сайте
При правильной настройки можно получить пароль от телефона
какие фото и какой голос.. к пк у меня не подключен микрофон и нет вебки.. и ваще я на линуксе тусуюсь... на роботе..)
Это ты адругие :D которые с телефонов сидят
и что?) это "маниакальный взлом" типа.. ты все время с жертвой рядом, но тебе очень хочется иметь доступ к устройсву при отсутвии пользователя.. то есть ты уже заприметил телефон подружился с жертвой и потом "спиздил" телефон и выходишь из гугл аккаунта..(логично).. логично что ты спалился уже при общении с жертвой :D
Нет
Генерируется ссылка отправляется жертве при переходе по ссылке запрашивается разрешение жертва жмет да камера фотает и фото летит в твой телефон в месте с голосом
нет времени у меня сейчас что бы поддатся тебе как жертва.. ну что бы ты удостоверился что не получится у тебя.. ничего сделать с моим устройсвом удаленно.. да возможно ты будешь знать ПИН.. а если у меня будет графический код.. или пароль а не ПИН-КОД..:ok
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play