ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) WednesdayAddams (S) 30 июн 2020

Хистори

Всем привет :хай Как вы относитесь к живности, типа сороконожек этих волосатых, которые в домах живут, паукам, тараканам? У меня фобия, я их боюсь, это мягко сказано. Так вот, со вчерашнего дня я живу у подруги на даче, в гости пришла, а она говорит оставайся на недельку, ну ок. И вот ложусь я спать, и слышу, кто-то где-то шуршит, включаю фонарик на телефоне, и вижу что по стене, возле моей кровати, ползет огромный черный таракан. Я беру газету, думала, что впоймаю его и выкину на улицу. Убить я его не смогла бы, да и примета плохая :-D Накрываю газетой, а эта тварь как-то вырвалась и прыгнула мне на руку, ёпт, вы не представляете как я орала, проснулись все :-D У меня шок, я долго не могла прийти в себя, до трех не спала, всё мне казалось, что он где-то лазиет. Еще прочла в интернете, что если у тараканы не найдут себе воду, то придут к человеку ночью, а так как некоторые спят с открытым ртом, то они могут пить слюну человека :фэйспалм Я не знаю как я сплю, поэтому сегодня мне постелят в другой комнате, а если всё это повторится, то поеду я наверное домой :гг :-D

Комментарии (59)

Я б дачу продала :-D
Да не, надеюсь в этом году не придёт больше, для них засуха это рай. В этом году хоть с дождями, пока.
У нас такие же, только жёлтые. Карангуль называем. Он ядовитый для человека.
Значит немножко другой разновид, видишь... Да, их лучше руками не кошмарить. Я тогда веником его на совочек смёл и на конце огорода в траву кинул, убивать не стал, я же не совсем тварь, как ты думаешь.:гордо
Наш меньше чуть чем зажигалка)
А не, наши с целую ладошку. Там вообще огромные. Мне такой на спину залез на рыбалке, я как кошка подпрыгнула, чуть ли не в костёр.
Буд то рука чья то по спене. Оказывается это карангуль был. Потом убили его.
Да, прыгает,сука,и кусается
Тот же хрен,только в проФиль
Они на мороженное собирали. Я им 500 тг дал. Довольные ппц
У меня тож раньше крысы были. Их кошка всех заебенила
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play