Здоровый образ жизни
(OFF) nikolay_perekup 7 июл 2020

Как есть и не толстеть. Личный пример

Многих интересует проблема как есть и не толстеть. Да что уж скромничать, многие мечтают есть и не толстеть!
А ведь всё просто и элементарно. Приведу в пример себя. Я сейчас на массе и ем столько, сколько могу съесть, я чтобы съесть столько еды, мне приходится следить за режимом.
И при этом я не толтею, хотя совсем недввно был жирным дрищём с животиком. Да, по меркам тренажерного зала я жирный, у меня почти не видно кубиков. Зато по обывательским меркам я выгляжу спортивным и даже в облегающих футболках я выгляжу хорошо и ни кто меня не назовет толстым.
И весь секрет в питании и физической активности. Чтобы наростить большую мышечную массу, мне приходится съедать много полезной и питательной еды. Это каши (в основном гречка и перловка), рыба, яйца, кура, овощи и фрукты. Минимум 5 раз в день. При чём я иногда даже позволяю себе вредную еду. Иногда могу съесть мороженку, иногда конфету. Пью сладкий чай и кофе с бутербродом с салом. И вот эти приёмы не совсем полезной еды у меня могут быть только после основного приема пищи. Так что максимум я могу съесть пару конфет, иногда даже ем хлеб. То есть полезная еда естественно вытесняет не полезную естестественеым способом. При чём чувствую себя просто прекрасно. Свой вес 85кг при росте 175 просто не ощущаю, чувствую себя легко. То есть надо есть просто по максимуму полезную еду, исключить углеводы с высоким гликемическим индексом. Есть качественную белковую пищу (не колбасу с котлетами), есть много свежих овощей (с фруктами осторожнее). И при этом должны быть частые силовые тренировки и высокая физическая активность. И со всем этим вам потолстеть будет очень сложно.
Я ещё хочу сделать один эксперимент в июле. Полностью исключить всю не полезную еду и сладкий чай и кофе. И при этом начну ходить на работу пешком быстрым шагом. Думаю потеряю 3-4 кг и кубики пресса более четко прорисуются. При этом я так же буду есть столько еды, сколько в меня влезет. Только полностью исключу все углеводы, кроме гречки и перловки. При чём у меня огромный опыт поглощения огромного количества еды. Еда очень сбалансирована, продукты сочетаются с друг другом и всё приготовлено для максимально легкого усвоения. У обычного человека так не получится и он сможет съесть раза в полтора меньше, чем я.
Я всё это к тому, что многие постоянно пытаются похудеть, пробуют всякие бредовые диеты, всякие опасные препараты. А ведь всё намного проще. Просто убрать из рациона всё углеводы, кроме углеводов с низким гликемическим индексом и по максимуму добавить физической активности.

Комментарии (24)

Комментарий скрыт
У меня тоже есть такой знакомый, как на смену шел, две сумки жратвы, холодос полностью забивал, мне даже не куда было свой контейнер поставить, зато дрищ, ребра видны...
не надо себе в чём либо отказывать,хочешь сало,кушай сало,хочешь бухнуть так бухни,припёрло на сладкое так упари в одно лицо торт,но имей и разгрузочные дни,просто вода.
(B)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
(B)
Комментарий скрыт
Многих интересует проблема как есть и не толстеть. Да что уж скромничать, многие мечтают есть и не толстеть!
Меня например, не интересует. И хочу, с точностью наоборот, есть и поправляться. :лак
При чём тут внешность и отсутствие ожирения? Главное в здоровом образе жизни не внешность а здоровье.
Надо не поправляться, а накачиваться
Мне надо жирком обрасти, а не мышцами.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play