★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 9 июл 2020

Вы ревнуете к разговорам с другими людьми ??

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать предлагаю поговорить о ревности. Необязательно в любовных отношениях...




Для вас это имело бы значение?? :Подмиг

Наверное мало кто признается в этом - но иногда мы всё же ревнуем, когда наш друг предпочитает поговорить с кем-то другим вместо тебя.

Глупо ?? Конечно, но всё же в большинстве своём мы собственники и хотим, чтобы всё внимание было наше. :Стыдно

Или вы совсем не такие?? И только я жадина ?? :Ах2 :))

Особенно заметна бывает ревность, когда дружат втроём. Довольно часто прорезается какая-то обида, что двое общаются между собой больше - а третий как бы остается в стороне.

Чаще всего это бывает надуманным. Но если человек долго обижается и постоянно говорит об этом - то превращается в правду.

А для вас что-то изменило бы, если бы вы знали, с кем именно в онлайне ваши знакомые??

Вы спокойно относитесь к тому, что близкий человек проводит много времени в разговорах не с вами?? Пусть даже и уверены, что любит именно вас.

Ну и вообще - вы ревнивы или совсем нет??

Комментарии (129)

(G)
Не.. не ревнив. Может совсем малость. Мизер) хз.. Возможно поводов особых небыло.

-мне интересней верить близким людям))
Если речь идет об отношениях - то да, мне интересно с кем там общается девушка...

А по поводу друзей - ну это как-то несерьёзно, особенно в сети...

Хотя может я просто такой человек + постоянно то захожу то выхожу в сеть и из сети...
Когда-нибудь втроём дружили с кем-то??
Устраивал бы разборки из-за этого?? :Смех
У меня муж такой,даже к бабам ревнует:лол
Всегда знает, с кем ты говоришь?? :Смех
Не,иначе мне писта:D
Значит, картинка тебе близка :))
(G)
ответил Lora
Нет)

'зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен' :гг
В отношениях - возможно, но чисто в корыстных целях... :гг

Когда вы себя чувствуете виноватыми, или вам есть что скрывать - вы становитесь послушными сюсипуськами... :))

ПС: а скрывать вам всегда есть что, я это точно знаю...

У вас по-любому есть минимум одна подруга которой вы рассказываете абсолютно ВСЁ, все секреты, тайны и неловкие моменты - которые касаются нас мужиков!!!

Я знаю про это и пользуюсь этим... :kovyr2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play