(^_^) Главная площадь. (^_^)
(OFF) Ivan__ (G) 10 июл 2020

💜 💙 💚 Кроссворд "ЖИ"

приветствую всех и каждого, граждане интересно живущие :вишня

в предлагаемом вам варианте кроссворда загаданы 20 ников наших участников, описание которых постарался изложить максимально доступно, насколько успел познать каждого за период моего пребывания здесь

по мере поступления правильных ответов (именно верно написанный ник - не по именам) буду вносить их в клеточки и закидывать в комментарии, и обновлять в самой теме

отгадавшим наибольшее количество - подарочек, подобное мероприятие, думаю, будет не последним, в ближайшее время повторим :тост




по горизонтали :
1 - товарищ с южных краев, работает в рыбоперерабатывающей сфере
4 - инициатор нескольких довольно увлекательных игр и конкурсов за последнее время
7 - любитель оружия, собрал уже целую коллекцию атрибутов для ведения боя
8 - не менее боевая мадам, одним мановением мизинчика скручивает в бараний рог
9 - представительница фольклорного направления нашего коллектива, главенствующее звено в создании сказок

11 - местами вредная и от этого не менее обожаемая многими вздыхательница с ником на инфекционной основе
14 - ответственный за поддержание в работоспособном состоянии бытовое и промышленное электрооборудование
17 - практически добравшийся до кое-какого довольно редкого отличительного знака, коим на сайте владеют лишь единицы
18 - товарищ, проживающий за северным полярным кругом, в районе правого берега Енисея
20 - активная участница игры "Веселый счет-2", которой вчера вечером кое в чем там даже повезло


по вертикали :
2 - тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на подвиги во имя интересов своей Родины
3 - описание из запомнившегося отрывка: "есть у меня друг, тотем у него - барсук..."
5 - новоиспеченная ведущая местной программы "смак"
6 - коллега по вздохам основательницы корпорации страдающих из-за гороскопов

10 - представитель астрологической сферы, только по части издательства
12 - инфаркт есть такой, точнее - почти такой :))
13 - безжалостный представитель криминальной общины, то и дело задает многим суровые желания - писать смайлами, например
15 - слово "люди" в единственном числе с романтичной, ласкательной вставочкой
16 - милая и добрая девушка, несущая в себе лишь светлые и благотворные порывы, встает рано по утрам на пробежку
19 - кто ж капризней всех на свете, да шкодливей, и вредней, центнерами поглощает она черешни урожай :обожаю

Комментарии (147)

Весь актив в одном кроссворде :D
практически, в следующем другие будут :зубы
+ :-д
:D ща подумаем
4 Злодей ник или надо писать прям английскими ник?
:draznilka
Я первая :р
угу, как ник выглядит на сайте
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
(^_^) Главная площадь. (^_^)
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play