МТС
(OFF) Konstantin003 (B) 15 июл 2020

Заблокировали из-за отсутствия платежа

Здравствуйте, меня заблокировали, из за того что долго не клал деньги на телефон, но сегодня я деньги положил, баланс положительный, должны блокировку снять, но не снимают, что нужно сделать?

Комментарии (8)

Видимо, слишком долго симка была не активной, и нужно теперь обращаться в офис сотового оператора. Примерно через полгода в неактивном состоянии (или в минусе на счёте) симка блокируется. Ещё через полгода этот номер могут подключить уже другому человеку, кто купит симку.
Поэтому, если год ещё не прошел, восстановить наверняка можно.
что МТС что Мегафон это 2 компании гамадрил которые любят своих абонентов до такой степени что даже если у тебя на балансе 1 руб при тарифе с ежемесячной оплатой они всё ровно вгонят тебя в минус и так как на балансе становится минус - сразу блокируют :-д Хочешь ты или не хочешь в этом месяце пользоваться теми услугами по тарифу.
В офис оператора обратица. Вполне возможно что номер уже не пренадлежит тебе а был продан другому человеку. Так сказать есть 2 симки с одинаковым номером
Если баланс проверяется и сеть доступна, то вероятнее всего мало положил, либо нужно подождать немного.
Баланс проверяется, но никому не могу позвонить, говорят: обратитесь в справочную службу МТС
Как снять блокировку:• Звонок в Контактный центр МТС по номеру 0890.
Меня тоже заблокировали, украв у меня деньги со счета. Объяснили это тем что написал SMS стоимостью 60 руб по обоим номерам одновременно(только одна SIMка была вставлена в выключенный телефон, вторая вообще в столе валялась...

Как переходил со своим номером это вообще отдельный роман, Л. Н. Толстой со своим романом "Война и мир" нервно курит в стороне...

В общем крадут у абонентов деньги в наглую...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play