Украинская политика
(OFF) ZVO_vz (B) 15 июл 2020

ДНР воюет против НАТО?

Появилась информация о военном «медике», который погиб под Зайцево в ночь с 13 на 14 июля, когда...
Подробнее...

Комментарии (178)

Начать с того, что днр воюет против здравого смысла. Ну, а те, что воюют против здравого смысла, вполне могут решить, что они воюют против НАТО. Им-то что, здравый смысл всё равно - их первый враг.
-3
кто что вспомнит!
недавно об этом вспоминали. Об этом напомнил опубликованный разговор шоколадного Пети с сонным Джо. А то что Украина внесла в списки на обмен этого Панова как раз и говорит что те события была не постанова ФСБ, а диверсия со стороны Украины.
а ты само видео помнишь?
я чёт его в последнее время не встречаю .... где оно делось ...:cofe
ну ладно, мы же можем как бы понять ситуацию, когда что то там творится между Украиной и ОРДЛО, но реально ДРГ Украины ворвалась на территорию РФ, Крым же РФ, да? и убила п/ полковника ФСБ!!!8-o
и за это какому то Панову дали 8 лет? издеваешься?
-1
утилизация скакуасов, на уровне
:thumbsup11
гуль:chmok3
я помню как укр. СМИ и укр. власти кричали что Украина не при делах и этот Панов не имеет отношения к укр. разведки или другим силовым службам никакого отношения, что это все постанова ФСБ. Потом этого Панова Украина вносит в список на обмен. Не находишь странным такой заботы со стороны Украина о том кто помог ФСБ разыграть постанову? Панова не обвиняли в убийстве, у него обвинение и пригор в диверсии через ст.30 УК, плюс смягчающие, потому и срок такой маленький.
А видео с этим Пановым ищи на ютубе в каналах рос.тв, полюбому там есть.
началось все с майдана, а ДНР воюет за свою землю, за право жить так как они сами хотят, а не так как им скажут жить из Киева люди совершившие гос.переворот.
А за что сдохли эти херои ? Ну, кроме за тыщу в день.
Шут о суверенитете😜
А это момент гибели эстонского солдатика. Не нужно было ехать на Донбасс, от этого умирают. Ах-ха-ха-ха-ха-ха...
я все листаю сайты,и наши беларуские,и опозиции и гос,так же российские,и ваши украинские,и так же среднеазиатские.что в этой статье не так,всё норм,вылажили правду что из себя предстовлял погибший,мой земеля недовольный жизнью и политикой нашей страны скоптил к прибалтам,обжился получил гражданство,и пошол мстить не понятно за что своим,незнаю как его и чем обидели и за что,но он повернул оружие против своих,ну вот и результат,награда нашла своего героя.что не так то,в чём фейк то??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play