🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Здоровый образ жизни
(OFF) sanvenus 25 июл 2020

СОЛНЦЕ, ВЕТЕР, МОРЕ

Летом советую всем брать отпуск за свой счет, или даже временно увольняться, - и к морю! Поверьте, оно того стоит. Чудо Божие, кристально-прозрачная прохладная вода, яркое солнце, горячий песок, морской ветер... Я сегодня посетил пляж 25 раз в этом году. Каждый раз делаю два заплыва 270-300 м, спасатели давно привыкли, не преследуют меня больше. Стараюсь по возможности не пропускеть ни одного погожего дня. И каждый раз проплываю не менее километра. Расстояние до берега определяю по береговым ориентирам. Если над зеленой массой леса пояаился крест нашего храма, это 250-260 м, если виден весь купол, то около 450м. Потом час загораю. И вот уже с середины июня абсолютно прошла мигрень, которой страдал уже 30 лет. А ведь еще весной каждую неделю мучился жгучей болью в виске, цитрамон и аскофен пачками пил. Знакомая девушка-психолог отметила некоторое увеличение у меня мускулатуры, особенно плечевого пояса. Вот что такое море!

Комментарии (25)

Поживешь пару лет у моря ,оно тебе осточертеет.
-3
Гнус, мошка, комары, энцефалитный клещ, впившийся почти на яремной вене... :ковыр Форма промокла, лямки рюкзака протёрли плечи до крови, в ботинках хлюпает вода, по жопе лупит котелок, а тебе ещё пилить пять километров, а потом палатку ставить, растягивать рацию и искать дрова. :лол
-3
море это шикарно почти каждый день купаюсь
всё правильно только море шуток нелюбит.
отпуск за свой счет еще и на море, так написал как будто тут у кого то сбережения есть:клоун2
-3
Хватает двух дней поплюхатся в море дальше начинает тошнить от него.Единственное поутру скупатся пока ещё никого нет и ночью шоб пипирку после бабы промыть.А все остальное время я сомилье местных напитков.
-1
300 м :-( я боюсь вообще в море купаться да и не только в море... а ты так далеко отплываешь.
а море какое?
Вот так и происходит, что потом приезжих не отгонишь от нашего моря, как пьявки повпивались. :ор
Оля, там не страшно купаться. Есть места в море, где очень долго идешь, а тебе все по колено вода. :-д
молодец,так и надо,я тоже за здоровый образ жизни.эх жаль у нас моря нет,и гор тоже,но есть всякие фрукты и овощи.
-1
Та в пифду, я один раз заплыла на катере и прыгнула купаться. Та ну его нафиг, испугалась мама не горюй:-( мне мерещились и акулы и спрут:)) не,водная гладь не моё.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Та конеш, я бы тоже обосралась, с катера прыгать :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play