Tele2
(ON) KBAC (G) 31 июл 2020

Страхование экрана от разбивания - нужна ли эта услуга?

В приложении Теле2 обнаружил прикольную опцию. Сотовый оператор предлагает застраховать экран смартфона от разбивания и возместить стоимость ремонта, если это случилось.



Стоимость услуги – 6 рублей в день. Плата ежедневно списывается со счета вашего номера Tele2. Если в какой-то день на счете недостаточно средств для оплаты услуги, ее действие приостанавливается. Чтобы возобновить работу услуги, потребуется подключить ее повторно.

Сервис предоставляется компанией ООО «КликТуАйДи» совместно АО «Группа Ренессанс страхование» (лицензия Банка России СИ № 1284 от 25.01.2019).
Опция прикольная, с одной стороны, но на мой взгляд бесполезная. Потому как если разбил мобилу, то все равно новую купишь. Иначе на время ремонта, а он может быть не одну неделю, без мобилы будет сложно. Но может ошибаюсь, и вы считаете данное предложение нужным и полезным.

Комментарии (35)

Далеко не каждый будет покупать новый телефон. Но как по мне, предложение бесполезное и содержит кучу подводных камней, которые не дадут им воспользоваться. Но может кому-то оно и пригодится.
2000 рублей в год.

А сколько стоит экран на али и как часто его меняешь - вот вопрос которым стоит задаться.
Ибо ответив чесно и не солгав самому себе, сможешь понять выгоду данной услуги для себя. 🤓
Ни разу не менял и не разбивал экран, поэтому не в курсе сколько это стоит.
я раз ремонтировал экран. никому не рекомендую. после этого смарт начал сам тухнуть.
Как они определят, что я экран не спецом раздубасил?
Ремонт не одну неделю?Это в другой город высылать?Там максимум 1 - 2 дня.
Бесполезное гавно но всегда найдутся лошары которые это гавно подключат :смешим
Есть смысл,оригинальный тач от полторашки стоит,плюс заменить его 500-1000.
Какая разница сколько он на али стоит, не каждый возьмется его заказывать и менять сам.
Еледва интересная конторка.
На балансе пять рублей второй год.васапа пользуюсь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Tele2
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play