✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) Tiharistka (B) 1 авг 2020

Вкусняшки

Вобщем девушка я ленивая. Чтоб поднять меня с дивана когда я этого не хочу, понадобится всё воинство божье, ну или волшебный пендаль от мамы. Но я люблю готовить. Делаю я это редко, но когда делаю, моя стряпня просто шедевральна . Люблю иногда встать пораньше, надеть фартук и наготовить Чо не будь из запасов холодильника. Особенно хорошо у меня получается пицца. Бывает встану такая, зубы почищу, припудрю носик и давай творить кулинарную магию. Обычно вовремя готовки, слушаю громко музыку, пританцовываю под заводные ритмы и подпеваю под нос тихонько. Певица с меня не очень, потому и тихонько. Опасаюсь что мать бросит в меня чем небудь.

Вобщем так, мотайте на ус пока я жива. Берём лист слоёного теста с холодильника, хороший такой, не жлобский кусок варенки, грибы (я предпочитаю шампиньоны) сыр, помидоры, огурцы, маенез и кетчуп по желанию. Ну и зелени там какой нибудь для аромата. Варенку нарезаем мелкими кубиками, грибы соломкой. Натираем сырок на тёрку. Ну короче вы поняли да. Наризаем эту всё хуету, натираем кому как нравится. Смазываем тесто тонким слоем кетчупа, потом отдуши посыпаем колбаской, следующий слой грибы, потом трусим сыром. Сверху ложим нарезанные овощи. Зеленью можно сразу потрусить, можно потом, как хочите и в духовку на часок. Когда пицца готова и я открываю дверку духовки, по кухне распространяется такой аромат, что даже птички садятся на моё окно, чтоб выразить мне свой респект. Сочная ароматнаян пицца, пару бутылочек белого вина. С таким набором вполне себе можно устроить девичьи посиделки, пошушукатся с подружками о всяком...

Комментарии (83)

Бляд, сыр в пезде грела
(S)
ответила TIITIIT
Зачем?
Смени фото, сука, у меня суббота
Отвратительное фото
Охуенно.
Пойду посру
Хотела паговорить спазмом слога
Типа репу причастном, навсегда запомницца
Драммой, фразеологиза деепричастной
Срадь! Неф руку до жопы сувадь:cool2
Отвратительное фото.
Спасибо что уведомил
Пожалуйста, обращайтесь ещё =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play