★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 6 авг 2020

Свой против магазинного. Какой шашлык возьмете на пикник??

Ещё одна "дуэль" в нашем Клубе любителей поболтать :фан




Обожаю возиться с мясом для шашлыка и никому не доверяю это дело.

Никогда не добавляю уксус - только приправы, лук, помидоры.

Ну и ещё добавляла минералку или томатный сок, даже как-то майонез или что-то такое.

Но кто-то предпочитает магазинный.
У нас тоже продаются в емкостях разного объёма. Всё уже готово и не нужно заморачиваться.

Что выбираете вы ?? :Подмиг
Какой шашлык возьмёте на пикник??
· Только свой! У меня получается сочный и нежный, а в магазине еще неизвестно какую химию в него добавили 50% (4)
· Часто покупаю в магазине, вполне приличные шашлыки… Тут главное выбрать с умом 25% (2)
· Свой вариант напишу в комментариях 25% (2)
Опрос начат 6 авг 2020 и заканчивается 13 мар 2025.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (91)

Только свой!!!
Свой-то по всякому лучше. Но иногда просто нет на него времени. Допустим, ты на работе, а пожарить сговорились вечером. Здесь канеш хач-магаз выручает.
Предпочитаю свинину, и пусть говорят что это не настоящий шашлык :))
Только свой, но я не умею:-д
Покупаю магазинный, знаю,что лучше чем сам никто не сделает, но свой под любым соусом за сутки не пропитывается, а магазинный трудно испортить, он всегда получается сочный и мягкий


Беру мираторг
Заведите рубрику "жрать интересно"
Делаю сама.Магазинный не понятно из чего делают.Так же и фарш.
Фарш никогда не беру и дай бог, брать не придётся, :фу лучше самому время потратить, но сделать:-д
ответила Ce4eHb
Так и я :pink
(G)
Я сейчас прям жарю. Магазинный уже. Свой вчера-сожрали. ВДВшники в гостях-который день празднуем..Они вообще похоже кроме шашлыков ничего и не едят. Я жарю-они за пойлом опять поехали)
Мягкий, нежный, с необходимым количеством специй и соли, с неповторимым ароматом, с гармоничным вкусом:ням Магазинский и приготовленный пробовать палево, не то что сырой:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play