Последние
(OFF) mvvs7 (B) 7 авг 2020

Подскажите.

Подскажите на сколько лет будет ещё актуален процессор Интел cor i7 3770.В игры почти не играю.

Комментарии (6)

А черт его знает сколько.... если проц с правляется со всеми твоими задачами то нет повода для паники....
у меня g3930 вообще и норм все.
Я на i5 3330 сижу, и не планирую его менять) Хватает за глаза для моих нужд) Если не играешь и не рендеришь на нем, не грузишь его прога и в сотку, то и не парься)
Ну он будет актуален пока не выйдут новые инструкции и пока проги не научатся их юзать
Странный вопрос. Некоторые до сих пор живут на допотопных нетбуках с Intel Atom и в ус не дуют. Вопрос даже не в "в игры почти не играю", а в том, для каких целей используется сампудахтер. Да и то самое "в игры почти не играю" у всех разное. У меня лично, i5 2400 8 GB ОЗУ DDR3 и GT 210 (которая на 512 мегабайт DDR3) воистину бомжпека. Но как-то вполне нормально живётся, так как пека используется для просмотра всяких там ютубчегов, поигрывания во всякие там ММОРПГ и в старые игрушки типа Fear и Star Wars Battlefront (обе части которые выходили до 2010 года) так что мало ли.
Некоторые даже на допотопных пентиумах на 775 сидят хотя это уже полный хлам. Даже кор 2 дуо уже полный хлам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play