🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id63009411 18 авг 2020

Поновее

Вы привыкли обсуждать здесь один негатив, а я же предлагаю открыть тему про геомагнитные зоны, т.н. места Силы, где человек получает энергию (и не только простую энергию) и даже перерождается немного. Делится своего края и просто знакомых для других со стороны.
Всем известны свойства пирамид, курганов - захоронений предков под специальной оболочкой. Но это далеко ехать надо, и где и на что жить? Не все любят путешествовать.
Мексиканский колдун вообще призывал мыслить без шаблонов в обществе, говорил что каждый для себя может выбрать место Силы.
Например у меня это задний холмик на поляне. Слабый,но для мелких ритуалов кому то пригодится.
Что такое место Силы? Это геомагнитная область, под землей, где происходит нечто типа завтхрения энергий электромагнитного поля,. В т.ч. через Резонанс Шумана. Это по официальному. В толще коры, а Земля полая, правда условно, происходит нечто типа тектонического разлома, и Гейя посылает "чистую энергию" (т.е.Силу) в окрестности.
В идеале там надо медитировать.

Все мы её дети.

Особенно круты плоские лабиринты - фрактальные дорожки из камней; сад камней у японцев больше для красоты, вернее памяти просто, но нужен для того же (только по саду не ходят): пройти с Сознанием до центра всего.

Комментарии (3)

Наверняка у каждого есть такой уголок Силы.
Согласен. И вот как раз обсуждать эти «уголки», это и есть какое-то недоразумение. Думаю, нужно обсуждать то, что общедоступно. По крайней мере, это даёт мало-мальски понятие о событиях, а не о фантазиях.
Настроем ты смело можешь подключиться к любому источнику силы!:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play