Tele2
(OFF) laska332 (B) 1 сен 2020

Сколько можно продать гигов на Бирже Теле2 на безлимитном тарифе?

Есть ли какие-то ограничения в продаже и переводе гигабайтов на безлимитном тарифе? Кто реально сталкивался с этим?

Комментарии (19)

(S)  
Замучеешься продавать. Я каждый раз минуты выставляю, ещё ни разу никто не купил. Там этих лотов миллион. В переводе гигов вроде есть какие-то ограничения, от тарифа зависит.
Не правельно торгуишь.
???GB + миньет в подарок👈
Очередь стоять будет...
От трёх до пяти лет общего режима. :ковыр
Пипец ну и цены на бирже :)) реально есть лохи покупающие 1 гигабайт за 10 рублей?
-3
Ты продаёшь дешевле? Если даже дешевле, то не каждый готов рисковать, совершать сделки с частным лицом,имея риск быть обманутым. Поэтому лучше купить на бирже чтоб без обмана,дороже, но надежно.
Ну я как бы и не продаю. Просто смешно, 1 гиг 10 рублей, реально ктото покупает трафик по такой цене? У меня оператор за 9 рублей в день предлагает безлимит, ну у меня так и не хватило терпения сжечь больше 30 гигов трафика за день :( в ценах теле2 30 гиг стоилобы 300 рублей
Берут и по 10. Но я беру по 5 у знакомых абонентов. И то добираю если мой пакет трафика заканчивается(40гб), а новый месяц ещё не начался.
Поштучно гиги за такие смешные деньги(10 руб./шт.), никто из операторов не продаёт, кроме т2. Так что т2 вне конкуренции в этом плане. Покажи хоть одного СОТОВОГО оператора, предлагающего гиги дешевле, для МОДЕМА/РОУТЕРА? У меги 50 руб./день, у йоты 75.Про обман огператора/смену имейла на модеме, -не каждый станет этим заниматься, и сможет это сделать.
Да уш, невесело вам живеца на теле2 :( таких зверских цен на интернет наверно больше ни у кого нет
-2
А кто покупает гиги поштучно? Куда девать этот 1 гиг? Мне например минимум 10 гиг в день нужно. Ну незнаю как у других операторах и на других тарифах, а мегафон за 3200₽/6 месяцев или 18₽/день предлагает полный безлимит причем неважно где симка стоит в мобиле модеме или роутере(правда это уже архивный тариф)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Tele2
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play