🧙Конкурс сказок!
Армия/Служба
(OFF) Pelengas (B) 19 сен 2020

Ущербные служивые

Многократно уже слышал как люди в зрелом или престарелом возрасте со старта беседы хвастались...
Подробнее...

Комментарии (48)

А в том что все мужики про армию разговоры ведут, всю жизнь, и пофиг север не север, соответственно ты не служил раз этого не знаешь, и вообще с Украины, у которой севера то нет.
1. Надо служить чтоб знать о чем мужики разговоры ведут?:ржу
2. Ты уверен что я не служил, грамотей ты наш?:тормоз
3. Ну как бы раньше Украина была в составе совка, где север был:идиот
4. Не позорься, ущербный:фуу
Уверен
Молодец, теперь остатки серого вещества напряги и ответь на остальные вопросы:ржу
http://spaces.im/forums/topic/22121108/?Comm=0&from=suser&query=Shorezahs на ущербный неадекват, а теперь пруфани попробуй что ты служил. Или ты настолько ущербный пустослов, что служил в армии за которую тебе стыдно.
Ущербный неадекват здесь ты.
В той теме, которую ты привел как пруф хер пойми чего я утверждал еще год назад:
Shorezahs 7 окт 2019
ответил SINYAYASIGARA
Да я сам служил 10 лет назад еще только я всегда говорил что иду в армию чтоб на цирк посмотреть, интересно было. Но Ванек думающих что там мужиком делают никогда не понимал.
И что здесь такого в том, что человек за свое прошлое может испытывать чувство стыда?:идиот
Ты за себе кукарекни, сфотай военник на фоне сракеса
Хорошо, сделаю это после тебя. Жду фото военника
Давай очкошник , ты думаешь я так прост:клоун2 хотя ты мне здесь пустослов доказывать должен, это тебя возмущает что мужики за армию общаются, ущерб
Я вижу что ты толстолобик:ржу
Мне лень за военником лезть ради интернетного имбецила вроде тебя, можешь меня не служившим считать.
Что это меняет?:лол2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Армия/Служба
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play