Symbian 9x
(OFF) Sheva16 (S) 11 окт 2020

Nokia E6-00 ошибка сертификата

Доброго времени суток,дорогие форумчани.Пересмотрел много тем по форуму,ничего не нашол чтоб решить мою проблему.После успешного взлома данного смартфона,в который раз,не могу устанавливать приложения без сертификата.Менял патчи,большую часть наугад,а не под конкретную мою модель,все без результатно.
Прошу помоши в преодалении данной проблемы,или кто может обладатель сего чуда,подскажите как вы побороли эту проблему.
Очень большая прозьба к модераторам,очень много перелистал страниц,и если есть тема с такой проблемой,ткните носом меня,а если я первый с данной проблемой,то помогите разобраться.
Всех заранее благодарю,всем МИРА И ДОБРА)))

Комментарии (45)

Как вариант,но нет пк под рукой,и хотелось бы без прошивки.
На алнокия не дают сертификаты?
Я не знаю почему,но именно этот сайт опера на данном телефоне не хочет открывать,если есть возможность загрузить сюда,то буду очень благодарен.
Напиши imei,попробую.
Написал в личку,заранее благодарю)
Результат операции
Symbian Signed ввели новые условия, которые фактически заморозили выдачу новых сертификатов. Проблема глобальная, ни один сервис на данный момент новые сертификаты не выдает. Изменится ли ситуация в будущем, покажет время, пока же Вы можете получить полный доступ к смартфону другими методами, ознакомиться с которыми можно в нашем Центре знаний.
Облом,походу сервис уже никогда не заработает.
Скачиваешь приложения на другой телефон (смартфон, компьютер) ; перемещаешь на microsd ; microsd в E6 - 00 и пользуешься.
Ну последняя прозьба к тебе,если не затруднит,перезалить сюда прошивку взломанную на сие чудо.
И что действительно так работает,и сертификат ненужен?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 9x
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play