★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Ivan__ (G) 14 окт 2020

Все ли боятся публичных выступлений?

коротенькая такая будет темка с прямым и конкретным вопросом, которые уже прозвучал в заголовке (а что еще нужно) :смех

большие тексты в таких случаях предполагаются от вас, в комментариях :микрофон

итак - или есть люди, которые их не боятся, или даже любят ?

Комментарии (33)

Волнение присутствует всегда, конечно. А так... Это адреналин, скорее.
Я не боюсь ,но всегда стесняюсь
Не навижу такое , всё в себе
Без проблем
Ох блин) на первом курсе наш преподаватель русского языка дала нам задание на дом, подготовить презентацию и выступление о своей работе. Ну что я могла сказать и рассказать если работала в Минобороны. Естественно ничего) тогда она разрешила сделать презентацию по этикету старорусского языка) ну Это Булошная или Дык велено)) :-д блин я думала немая буду) перед сессией в зеркале тренеровалась, ребенок мой ухохатывался с меня как обычно) выступление и презентация была от силы мин 15 но это было самое тяжёлое в моей жизни :-д
Бояться -не боюсь, но не люблю
Работал 9 лет назад в салоне 'Нуга Бест', который продает корейские массажеры. В обязанности входила ежедневная 40каминутная презентация на тему здоровья(позвоночник, суставы, жкт, иммунитет и моче-половая система) Чтоб выглядеть солидно, инфой грузили как врачей высшей квалификации. С моим образованием, (9классови усё) смог пройти отбор и хорошо вписаться в коллектив. Первое выступление прошло, вроде в своей компании(перед двумя десятками потенциальных клиентов) Легко и без напрягов. Также было и дальше. Ушел потому, что пытались втянуть в секту(условие компании-все должны быть 'верующими') Через пару месяцев пошел на концерт метных энтузиастов(типа квартирника но в большом зале) Видя как мандражируют ведущие, чуть не пошел им помогать (друг удержал). Публичность вызывает зависимость:))
от расслабленного состояния переходишь к осознанию того, что некий период ответственности наступает :смех
а чего стесняешься :пардон2
я тоже не любитель распространяться, а как насчет, допустим, того же выступления с какой работой на какой конференции - не доводилось нигде раньше ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play