Последние
(OFF) MegaJokeR (S) 27 окт 2020

10 лет

Вот так вот живешь и не знаешь даже, что на днях Нью Вегасу стукнуло 10 лет! Это же ахрненеть какая, цифра, если задуматься!



Я отношусь к числу тех игроков, кто играть начал именно в год релиза! Шло время, менялись взгляды и отношения к играм, выходили новые фолачи, но Вегас для меня был и остается остается самым любимым среди них и на сегодняшний день! Да, я не играл классику, отчего не могу относить себя к тем олдфагам, но Обсидианы в 2010 году сделали умную игру с массой механик и интересных идей, на которые беседка "как бы" положила болт и в следующих играх:
- мы не видели адекватной системы репутации в фракциях

- напарников с характерами, за каждым из которых стоит своя история и чтобы взять их собой нужно было выполнить определенные условия, а не просто "дать 500 монет"...

- мы навсегда распрощались с "колесом напарников" и вынуждены опять вести управление ими через неудобный и медленный диалог...

- у нас больше не было прекрасного режима "Хардкор", делавшего игру на порядок интересней и заставлявшим нас питаться, отдыхать и лечиться как следует...

- мы больше не можем разбирать лишние боеприпасы или делать боле мощные варианты такого же калибра... А Я ЛЮБИЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ

- мы потеряли квесты... серьезно, я не помню интересных событий из четверки!! а-а-а... всё чем мы стали заниматься - это чисткой локаций. Нет выбора, нет развития, есть зачистка, мы стреляем, думать не нужно...
Всё это осталось там, в 2010 году. Ну и в нашей памяти, конечно же :тост



Жаль что на тот момент я не был в стиме и не покупал игры вообще. Мне бы на сегодняшний день было интересно глянуть на время, проведенное в Вегасе. Число, которое мне теперь никогда не посчитать.



Думаю скоро (может к концу года...) вернуться вновь в игру и на этот раз на новой системе разгуляться с модами по-полной. Благо система теперь позволить преобразить знакомый мир в нечто графонистое, что будет работать на стабильных кадрах и не проседать в массовой перестрелке.



Ну а вообще, хоть общая наша активность на спейсе давно пробила дно, с этим сообществом у меня всегда будут связаны только хорошие воспоминания! Именно здесь я обрел друзей, с которыми мы и по сей день поддерживаем общение. поддерживали бы больше, если бы не мои перепады в настроении и попытки избегать всякий кооп :-D



10 лет это много, наверное :-Д я даже не знаю, для всех наверное по-разному ощутима эта цифра. Может кому то Вегас - это игра детства и ты сидишь сейчас такой... ебать, это я такой старый или это просто школьник какой-то пишет. Для меня же что 10 лет назад, что сейчас - всё одна херня, играл и продолжаю увлекаться играми. Но вот только другой такой игры за 10 лет я так и не увидел.... :плак

Комментарии (16)

даааа... кому написал, чего написал :-Д ну посмотрю хотя бы сколько живых вообще осталось не то что в соо, а хотя бы на сайте :кофе
С хардкором играть было интереснее . Подобное только в модах Сталкера встречается . Дополнительные алгоритмы усложняют код , разрабы не хотят заморачиваться .
:гг
Олды пооомнят всё :koktel
А через годик Скуриму будет 10 лет, тоже датка знаменательная.
Во, хоть кто-то из стариков отписался, Оптимус какие-то там цифры :-д
Для Скайрима будет знаменательной дата: исполнится 11 лет, 11 числа, 11 месяца. Прям огонь дата
Рано или поздно, все мы оказываемся дома на диване доброго дока Митчелла.
130 я бы попросил :bita
Почему было 130? Это что-то значило или рандом :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play