Мир наших игр
(OFF) HyYa_Bes (S) 29 окт 2020

Игра на ПК и Андроид Raid

Raid - пошаговая ККИ в фэнтези мире. Обзор вы можете найти тут:
Raid: Shadow legends
А я хочу поговорить о том, что я сам нашел в этой игре и ее минусах. Стоит признать, что из-за этого минуса я даже бросил игру уничтожив персонажа которого развивал около месяца. Может меньше. А все потому что осколки из которых можно получить карты редки а шанс выпадения хорошей карты 5% в лучшем случае и то по акции. В общем - рандом с низкими шансами. Но на этом всё. Минусы закончились. Ведь донат других никак не мешает играть тебе даже в ПВП на аренах. В игре даже нет единого списка игроков рейтинга ты максимум можешь увидеть себя во время турнира. Но лично я играя довольно активно уже как три месяца даже в тысячу лучших не вхожу. Мне до лидеров идти и идти. Но самое приятное - множество ежедневных наград. Хороших. Стоящих. А не какая-то фигня как часто бывает в играх.
Далее. Игра идет как на Андроид так и на ПК легко синхронизировать их но можно иметь конечно множество аккаунтов. Правда толку от таинов в этой игре нет - передавать что-либо другим нельзя. Одним словом - игра похожа на одиночную с элементами мульти и лишь во время арены и турниров.
В общем - рекомендую всем.

Комментарии (2)

рекомендовать игру которую бросил из за каких либо недостатков это конечно интересный подход:)
кстати, неплохой видео обзор данной игрушки:)
https://youtu.be/eGUIxh2BGBw
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир наших игр
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play