Мир наших игр
(OFF) HyYa_Bes (S) 30 окт 2020

Невервинтер Онлайн

Невервиниер - легендарная, иначе не скажешь, игра в жанре рпг, сохранившая традиции DnD и даже проходящая в мире Фаэруна (мир ДнД). Классика жанра. Классические расы и классы, всем приятная и знакомая система игры (геймплей) правда с каждым новым обновлением становящаяся все интереснее.

Немаловажным фактором является и то что новое обновление в 8 из 10 случаях идёт на ура и пр писается всеми. И даже 2/10 обновлений хотя иногда портят игру тем кто привык к своему классу все равно необходимы из-за ранее допущенных багов и неточностей.

Да, игра содержит и порой серьезные баги в боевой системе, правда с каждым годом игра становится все стабильнее. Но в какой игре сейчас нет фиксов, патчей? Какая игра стабильна и каждое ее обновление радует игроков? Я, геймер с десятилетним стажем, таких не знаю. По крайней мере в жанре ММОРПГ.

Зато плюсов и достоинств игры выше крыши. Тол ко представьте - около десятка рас со своим расовыми навыками и около десятка классов. Невероятный выбор комбигацийраса - класс. Каждый класс имеет в способностях два путч развития. Так вор делится на ассасина с инвизом и дальним боем и боевого вора с такой же невидимостью но с более кровавыми жёсткими способностями. Каждый класс также имеет три ветки талантов (пассивов что дополняют навыки и способности). Каждая ветвь таланта ор ентировпна на что-то своё и многие качают лишь одну ветвь но кто сказал что нельзя экспериментировать? Много ведь есть возможностей как за донат так и за игру получить жетоны переобучения. Можно также отметить возможность на 60 уровне создать два набора экипировки, способностей, талантов (билды) и качать своего героя разными методами в разных аспектах о которых писал ранее (Два пути идеала способностей).

Что ещё? Графика. Она красива, приятна но не очень требовательна к ресурсам ПК. Динамичные бои в стиле action и с фиксированным числом доступных способностей. Три боевых (на буквы Q E R ) два свободных (Лкм и Пкм) и ежедневные (1 и 2 кнопка)
Расходники на F.

Но чтобы быть честным скажу - крафт после одного обновления лично мне стал неудобен. Но это лишь мне. Правда качать крафт в этой игре и не обязательно. Я лично играю спокойно и без него.

Так что подводя итог - если есть культовая легендарная ММОРПГ то это Невервинтер Онлайн. Я свыше 5 лет в ней и не разачарован.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир наших игр
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play