● Анкеты участников
(OFF) Sanches_rap (B) 3 ноя 2020

Ку всем

Я Александр, владелец СЦ, саппорт EFM от z3x. Телефонов у меня несколько, но вам будет интересно только Redmi Note 5, переделанный под 128, с камерой от Note 6 pro) miui 12 от miroom

Комментарии (61)

У меня два телефона,и на обоих сенсорам кирдык. Телефоны ксиоми редми 7 а. Думаю новый телефон брать,а может можно эти отремонтировать?
Отремонтировать можно, и вот нюансы смотря в чем проблема, на 7а нет массово брака по сенсорам, значит либо был механический фактор, либо брак партии, в любом случае нужно ориентироваться на цены в вашем городе, так как у нас даже замена модуля обойдётся относительно не дорого, в принципе как и любая другая проблема)
Механическое повреждение. Падал он неоднократно. Только поменять хлам как-то не хочется...а у нас в основном один хлам пихают когда телефоны ремонтируют
Полтава?) Земеля:) потому что хотят заработать, цены у нас в городе плюс, минус одинаковые но вот запчасти все ставят разные. Если интересная цена напиши в лич
С чего интересен имено этот хлам?
Потому что хлаоми популярные
(S)
ответил TOK_220V1
Замена дисплейного блока имеет смысл при наличии оригиннальных запчастей.
Ибо левые запчасти обладают только одним достоинством - низкой ценой.
Качество тоже отличается, уже проверил. На ксиоми редми 6 а взял дисплей дешёвый. На три дня хватило
ку, расскажи поподробнее о своем ноут 5.
Где вы видели оригинальные запчасти для Xiaomi?)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Анкеты участников
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play