★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 5 ноя 2020

Всё в жизни зависит от нас ??

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать хочу поговорить об одной из моих любимых цитат:

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
С одной стороны - вроде как всё правильно. Если разочаруешься во всём и ничего не станешь делать для того, чтобы жизнь стала лучше - так оно и будет.

Всегда понимала, что руки опускать нельзя - это будет обозначать конец твоей осознанной (или не знаю, как правильно это назвать) жизни.
То есть, всё будет идти, как идёт - независимо от твоих желаний.

Дальше нашей жизнью будет управлять судьба или другие люди, в таком случае?? Или и раньше от нас ничего не зависело??

Собственно, для меня цитата кажется однозначно правильной. Но точно помню, что в одной из дискуссий меня разгромили по полной и доказали, что не такая уж она и хорошая. Блин, не помню, какие там были аргументы. Но помню, что офигела и согласилась :))

Что вы скажете по поводу этой цитаты??

Какие у вас есть аргументы за и против её правильности?? :Подмиг

Комментарии (153)

скажу, что насколько сильно не влияла бы судьба или другие люди - все равно сдаваться нельзя :вишня
ответила Ivan__
Может быть мы делаем только хуже, когда трепыхаемся иногда?? :Гг
Ни когда не здаваться,и всё будя хорошо:koktel
безвыходных не бывает ситуаций, когда есть хоть маленький шанс побороться и вырвать все-таки успех в чем-либо - надо за него цепляться, насколько бы плохо всё не казалось и не было б перспектив еще больше ухудшить впоследствии :смех
ответила TipOZ31
Бывали ситуации, когда хотелось плыть по течению просто?? :D
ответила Ivan__
Может быть нас судьба тычет носом в неправильность наших стремлений и нужно бы прислушаться?? :Смех
НЕТ СУДЬБЫ КРОМЕ ТОЙ, КОТОРУЮ МЫ ВЫБИРАЕМ.
(С). Терминатор2. Судный день.
Из каждого правила есть исключения, нужно смотреть по ситуации. Иногда нужно отступить и перегруппироваться, а иногда и сдаться.
ответила ZapoI90
Значит всё-таки мы сами выбираем - никто нас не подталкивает на то или иное решение??
Получается так.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play