🧙Конкурс сказок!
Украшательства
(OFF) seriy013 (B) 6 ноя 2020

Посоветуйте обои miui 8/9

А то седня бухнул, походил немного с телефоном в кармане кителя, поставил на зарядку, разблокировал и чуть на измену не упал. Синий треугольник принял за треснутую область и потекший экран


:rzhu :rzhu :rzhu :rzhu:)) :)) :)) :)) :))
И просто ппц, подумал что жопа экрану, аааахааахаааааахааахааа!!!
Ребята, есть ли у вас более менее норм обои в стиле мяу, желательно 8/9?

Комментарии (28)

Бросал бы ты бухать уже. В Зоне Обмена обоев предостаточно
Никак не получается, с бухающим контингентом на работе. Уже третий раз с начала месяца
ответила seriy013
Ты просто сам не хочешь бросать бухать, а на контингент валишь. Сказать НЕТ это не так сложно
Тут недавно "нет" вообще не сработало. Сходил в магаз с охранником с внутрянки, взяли бутылку и закусь. Так он на обратном пути через шестиполосную(или 8 полос, там еще ограничитель посреди дороги) перебежал. И меня ждал когда я перебежу. А я через переход перешел. Ну его нах, там движение постоянно ипанутое, иногда транспорт летит так, что ворота чуть не шатаются
А стандартное приложение? Настройки - обои. Там их сотни, выбирай не хочу.
Мои единственные обои ,которые я никогда не меняю .
Там последний раз лазил когда эти обои что стоят устанавливал. Что-то ничего лучшего не видел чем эти обои, всякая тошнотногламурная абстракция
Я вообще в интернете искал то фотки новостроек левого берега Днепра(в районе Славутич, Осокорки), то Путивля(когда то здесь были фото универмага ночью, то ли во время праздничного фейерверка, то ли грозы), но нихрена не нашел
Да их там дрхренища. Ну, здесь на спакесе тогда смотри.
Может гляну наверное. Если найду что-то не тошнотногламурное в стиле мяу или типа автомобиоей, то наверняка поменяю нафиг обои
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украшательства
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play