ОБЩАЛКА
(OFF) Zombio (B) 8 ноя 2020

KCleaner

Ребята, кто юзал прогу KCleaner? Что можете о ней поведать?

Комментарии (17)

Если по акции взял, загляни на официальный сайт. Вроде и на эту программу тоже есть портативка. Лично я не фанат чистилок, средвами винды справляюсь.
Что касается данного разработчика. У них есть другая полезная программа. Вот ссылка на акцию. https://www.comss.ru/page.php?id=4509 Тут выложена только установочная версия. На официальном сайте есть портативка. Ключ к ней подходит. Вот эта программа действительно полезная. Она проверяет наличие обновлений для программ, но при этом автоматически ничего не устанавливает. Ищет обновления не только для установленых программ, но и для портативок (если их ярлыки вынесены на рабочий стол). Второй год пользуюсь. Периодически запускаю её, смотрю какие обновления есть, потом сам ставлю их.
:druzhba и не говори.....это разнообразие ЭТИХ САМЫХ чистилок в итоге выведет из строя саму систему.
-1
Самая лучшая чистилка Ауслоджик бустспид. Запускаешь, выставляешь все галочки. Нажимаешь очистку и оптимизацию. Отправляешь комп на перезагрузку. Повезёт, если он вообще запустится:D Даже если запустится, будет тормозить. А в журнал ошибок лучше не заглядывать))))
Есть ещё одна прога, что то типа Advanced Care чегото там... Тоже избавляет юзеров от головной боли, ведь переустановленная винда летает ))))
Мне племяшу надо поставить чё нить безопасное, желательно с одной кнопкой, желательно вообще фейк, уже задолбался с его компом каждую неделю .... каждый день что то чистит дьявол )))
Её я в деле не видел. А вот Ауслоджик видел в действии на свежей лицензионной 7. При этом Ауслоджик не репак был, а с лицензионным ключом. Друг раньше был фанатик чистилок. После Ауслоджика надолго забил на подобные программы:D Два раза за день установить 7 со всеми обновлениями дорогого стоит:D
Есть вариант)) Вынеси ярлык Очистка диска на рабочий стол. Это самое безопасное. Сама винда лишнего ничего не удалит. В принципе там одна кнопка и несколько галочек.
Ну да, это же очевидно. Что то я запарился, наверное спать пора ))))
Ребята, всем спасибо! )))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play