Motorola
(OFF) K0P0HA_BuPyC 25 ноя 2020

Вопрос по Мотороле Мото G (3-го поколения)?

Люди я вроде бы не дурак,но случилось такое: не мог разобраться как поставить картинку на блокировку клавиатуры,думал этой функции нет в этом телефоне когда лежа в кармане,во время ходьбы он как-то случайно выставил картинку,да еще при чем такую,чьо я в шоке был!!и я опять начал мучать телефон,чтоб найти этот способ,но так его и не нашел:стена4 Подскажите пожалуйста кто знает как поставить картинку на экран блокировки для сей марки телефона?
Всем мира с сыром:гг

Комментарии (21)

Открываешь клавиатуру. Жмешь на шестерню. Открываются настройки. Жмешь пункт тема
Пачитай инструкцию к телефону:гг
А как это - блокировка клавиатуры ?
На картинке тапаешь установить как обои и выбираешь вариант
Скачай с маркета прогу справка для устройства. У меня она нативно - с покупки стоит. Но как-то не задавался этим вопросом. В настройках дисплея включи экран МОТО и посмотри в нем настройки. Должно быть
У меня нет в настройках функции Дисплей,есть только Экран,но в нет доступа к установке картинок для блокировки клавиатуры, справка для устройства есть.
У меня нет в настройках функции Дисплей,есть только Заставка,но в ней нет доступа к установке картинок для блокировки клавиатуры, справка для устройства есть.
Телефон куплен на Привозе там не дают инструкцию:гг
Где куплен? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Motorola
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play