Другие операторы
(OFF) id68523521 26 ноя 2020

Украинские операторы (Предложение"Все для людей")

Хочу раздуть это предложение, может прислушаются 😃 Скорость интернета в "Безлимитных тарифах"( по 3G,LTE сетям) гасят после 40-50 Гб в оплаченном пакете услуг, дальше скорость 0.8-1 Мб. Предложение реализовать возможность пользователю выбирать когда использовать интернет (40-50Гб)на максимальной скорости а когда с ограничением но безлимит. Что скажете? Удобнее ведь? Оператору такое разве в минус? Ведь все равно на максималке эти 40-50 Гб у большинства уходят в начале, а потом ерунда, иногда нужно а скорости нет, ну а видео можно смотреть и при 1 Мб в сек. Так ведь?

Комментарии (38)

(S)
Нам та пох, иди им это напиши
-1
ответил JustTheKing
Тут тоже иногда читают дилеры
(S)
ответил id68523521
:лол
-1
Я дилер. Тарифы к НГ поднимем, это такая стратегия
:freddie11
-2
У нас в Украине всех обманывают
Ты никогда не задумывалась,почему в популярных магазинах бытовой электроники ценник указывают не условно 1000 ,а 990?
1 Мб в сек.
Я на этой скорости могу смотреть видео в FullHD разрешении ещё и накинуть 60 кадров в ютубчике.
-1
да Vodafone вообще охренели, стоимость в безлимитных тарифах подняли а 4G еще хуже стало
Нормально правильно делают , для пользования мою интернетом достаточно 20 -25 гиг на месяц ,я трачу 17.
На сракесе невозможно смотреть видео при 0,8 Мбит, только скачивание
еще до августа или июля (летом короче) водафон предлагал 3 гб на каждый день. и это было справедливо за сотку. но сотка с четвертью за 40 гб инета? а ведь тогда я пользовался услугой раздача интернета и платил 150грн в месяц. а теперь инет за 125 и раздача сотка. таких вот рассходов не потяну.

может быть и потянул (нет) если за эти деньги предлагали 5гб в сутки наскаждый день.

раз урезали инет то хотя бы раздачу инета включили в тарифный план. но и этого не сделали. комерсы , шоб их
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play