🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
iPhone программы
(OFF) PIRATKA_21 (S) 4 янв 2021

Резервная копия WhatsApp. Не создаётся

Хэлп :гг не создаётся резервная копия Вотсап. Ужо удалила все шо возможно и невозможно. Осталась только ценная информация,которая ни в какую не сохраняется. Гугл мне в помощь тож не помог. Ви фи есть,все есть,память есть, терпения только уже нет :леденец крутится создание копии и все,ни тебе сдвига влево,ни тебе сдвига вправо. Уже неделя как 0% загрузки. А мне его край как нужно перенести на другой телефон. Помогите,спасите,подскажите в чем может быть дело?

Комментарии (13)

Место есть в ай клауде?
3,5 гб данных это много.
(S)
ответила Shlentsov
Вот. Сократила все. Мне главное один Вотсап перенести ,остальное не важно . Освободила место для него
Слушай, а при чëм тут вообще ай клауд? Разве у ватсаппа не своë хранилище? На фото сверху справа объëм, у меня ни на одном диске нет столько места.
Просто на новой мобиле забиваешь свой номер и резервная копия должна загрузиться. :дум
Из облака ватсаппа.
(S)
ответила Shlentsov
Вот и я об этом думаю. На всякий везде освободила память. В Вотсапе у меня 13 гигов свободно пишет. А копия не создаётся,висит и все
Приобрети дополнительное место для хранилища.Очевидно,что не хватает памяти для выгрузки.
Просто на новой мобиле забиваешь свой номер и резервная копия должна загрузиться.
Из облака ватсаппа
делала как чувак пишет? зачем тебе клауд
Вот что значит когда муж забрал купленный айфон , и приходится быстренько делать копии
(S)
ответила Akvinski
Все на месте :гг оба телефона. Хочу поменять их местами,рабочий с личным.для этого и нужны копии
Очень интересно, в чем их различие
(S)
ответила Akvinski
В том что на рабочий поступает много сообщений и звонков и его хочется отключить на выходном :гг
Вот это я понимаю!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone программы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play