Последние
(OFF) AHTOHBOPKUTA (S) 19 янв 2021

Я попал в ДТП

Здравствуйте. Я попал в ДТП. Виновником сделали меня. Я с этим не согласен. На улице была осень, температура к обеду стала положительной. Дорога в этом месте имела стекловидное облединение. Песком не посыпана именно в этом месте. Есть акт от ГАИ. (Наверное нужно где-то взять справку о температуре и влажности окружающей среды). В общем на скользкой дороге догнал впереди идущее ТС и поцарапал правым боком, левый бок впереди идущего ТС. Впереди идущее ТС стояло на дороге и поворачивало на лево, во двор. Из доказательств есть видеозапись с регистратора впереди идущем ТС. На записи слышно звук поворотников. Постановление пытался отменить, но опоздал на один день из-за больничного. Суд отказал в восстановлении срока на обжалование. Планирую подать частную жалобу. Но это вряд ли поможет. Пострадавшему страховщики оплатили 60000, но ему этого мало. Он решил сделать ремонт на 150000. С заменой деталей. По моему мнению замена деталей не требовалась. Не известно, в каком состоянии был автомобиль до аварии. Также пострадавший привлëк эксперта и защитника. Пытался выудить у меня информацию о ДТП в личных сообщениях вк. Далее перешёл на мировое согласие. Он предложил дать ему 24000 и на этом закрыть вопрос. Дал три дня. Я ответил, "что денег нет и в ближайшее время не будет". Потом он сказал, что я заплачу ещё больше. В том числе оплачу работу юриста, эксперта, моралку и стоимость новых дверей (есть фото, где он их отрихтовал и они имели незначительные вмятины). Его автомобилю 7 лет и он решил поставить новые двери (мог бы сразу новую машину купить, старую продать и предъявить разницу мне как ущерб). Я стою на том, что виновен не я, а состояние дороги. Умысла нанести вред, у меня не было и быть не может. Я считал и говорил что, в аварии пострадала моя машина и его машина. Стаж вождения у меня 16 лет. Это моя первая авария. Пострадавших физически и психически нет.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play