● Игры и всё о них
(OFF) Garold27 (B) 24 янв 2021

[Антидермище] Всё, что достаточно знать об Infinite Galaxy

полностью, вместилось у меня в комменте на маркете:


Скажу более: очень похоже, что не один так думаю, а очень многие гамеры уже поняли, что это за дерьмище. Иначк, с какого перепугу разрабам запустить такую агрессивную рекламную кампанию, причем, с совершенно фейковым видосом, где ни разу ничего ни близко, того, что на самом деле есть в игреЗдесь опять, как и в говНова Емпайр(Nova Empire)-основной акцент сделан на сопелки-перделки(графику, спецэффекты), но никак не на глубину и проработанность игропроцесса. Экономики как таковой, в игре просто нет в принципе(хотя, имхо, она люто, прямо убер-напрашивается-открытая, гибкая, динамичная экономика, полностью зависящая от любых действий игроков(привет, великой и бессмертной Eve-online, недостижимому эталону в мире ММО). Зато куча ссаных, тупых лу боксов, с совершенно конченным, выкрученным рандомом- это да, в наличии, сколько пожелаете, столько и отвесят. Ну понятное дело-игра пока в раннем/тестовом доступе-потому там всё более не менее шоколадно(просто шквал ресов из лутбоксов. Но выкрученность говнорандома вылазит даже сейчас-без лютейшего ежедневного помногучасового задротства(/либо доната и не маленького) там будешь даже сейчас чувствовать себя конченным днищем. Да, по донату: точно с калькулятором не считал, но чисто по поверхностным прикидкам: чтобы обходиться без такого лютого задрочества, и при этом быть в ТОПе если не 10, то хотя-бы 50- придётся вкидывать регулярно вот ни разу не меньше, чем ни в Вегу Конфликт, ни, тем более, в Eve:Echoes (при том, на сколь знаю, в Евке есть альтернативный вариант-зарабатывать на подписку прямо в игре. Здесь-же, как и в нынешней говноВеге- такой альтернативы нет, только лютейшее задрочество).

Комментарии (16)

В чем смысл сего поста? Лично мне пофигу на отзывы, зацепит игра - поиграю. По поводу доната, каждый решает донатить ему или нет.
Смысл в том, чтобы пердупердить, чтобы не тратили время на подобное дерьмище, при том, что есть пока ещё достаточно вполне годных игр.
Пока я не увидел даже несколько попыток столь наглого и циничного "развода" потенциальных игроков, и не собирался писать ничего подобного.
Разводы, имхо, заключаются в следующем:
1) это говнодонатно-уберзадротное недоразумение нагло-цинично отнесли к поджанру 4х стратегии, коей она вот ни разу не является(есть несколько достаточно чётких, конкретных признаков, по которым можно достаточно достоверно определить этот момент. Один из таковых признаков, например: наличие управляемых сооружений, обеспечивающих энергопитание всех остальных(как-то, электростанции различных типов, а также солнечные спутники. Здесь, ключевым моментом является не наличие, а именно управляемость. Т.е., для таких зданий д.б. возможно задать процент выработки энергии. Точно также обязательна подобная управляемость и для добывающих сооружений. Это идёт ещё из "классического канона" для поджанра 4х космические (ММО) стратегии, игры Ogame. Если такого нет, игра уже, как по мне перестаёт относиться как к жанру "стратегия", так и к поджанру 4х. Я сужу только по именно играм "про космос". И этим, ни разу не отрицаю, что все версии Цивилизации также являются вполне каноничными 4х(с оговоркой-но канон только для "игр не про космос".

2.Ещё один вариант не менее наглой попытки "развода"- несоответствие того, что показывают в их рекламных видосах, тому, что на самом деле есть в игре. В видосах показывают вообще совсем другую игру. В реальной игре ничего подобного и близко нет.

Разумеется, про донат каждый сам решает. И я совершенно не против доната-с оговоркой "но только в такие игры, где его ниразу не навязывают, и где он совершенно не влияет ни на баланс, ни даже на ранги игроков в общем рейтинге. Т.е., я с удовольствием готов донатить в сингл-игры, пусть с мультиплеером. Но чтобы сингл-составляющая преобладала.
Не знаю, уже много лет в танки катаю, ни рубля не вкинул, донат не анальный, много зависит от скилла игрока. Класс
Специально для вас (и про вас-же), ув. Тов.Сталин:
https://www.youtube.com/watch?v=XU7xLe-CPyc&app=desktop
Знакомо мне, ой как знакомо такое(правда, не по непосредственно, картофановым танкам, а по Стальным войнам(Metall war online)...жаль, под дроид нет ни их самих, и ничего даже близко, столь-же продвинутого, с такими-же крутыми-прекрасными картами, и режимами, и с такой-же комфортной системой донаводки.

Но, кстати, "про танки" непосредственно: хочешь проверить свой реальный скилл-попробуй поиграццо в Tanktastic(Android)(как написал один из разработчиков, "Добро пожаловать в эдакий локальный АдЪ. Если в течение пары дней-недели, не удалишь игру, "конкретно спалив стул" 😂 то есть очень большая вероятность стать его(ада)частью.
/* мне она скорее зашла, причём, намного больше, чем Бл@tz. Но удалил (пока). Зашла, чисто из-за наличия в ней весьма интересных колёсников(которые, возможно, смогут дать хоть немного того фана,угара и треша, которого было аж за гланды, в Стальных войнах, и которого мне сейчас так не хватает).
Не знаю как на низких уровнях танков в блитз, но вот на 9 и 10 катки реально потные, тащишь катку, а с подмышек льет, tanktastic попробую на досуге.
Дело не в "потности", я не об этом говорил-о скоростях, на которых играется. Врят-ли даж 9-10ки, но на гуслях, даже сравнятся по скоростям, с любыми колёсниками(а в Стальных войнах гуслей вообще нет).
Это твое личное мнение. Качая какую-либо игру, я хочу построить собственное мнение о ней. Чьё-либо мнение мне безразлично. Также и с фильмами, я не хочу думать о том как это снято, почему так, сколько темнокожих актеров, сколько ЛГБТ-актеров и так далее. Либо фильм мне нравится, либо нет, и это мое собственное мнение.
На колесниках я в amored warfare накатался, на бэхах и прочих аппаратах
Видел ее и ставил, по-моему. Не то это ниблизко, о чём я, даже ни рядом, ни в одном коридоре. Стальные войны-по-своему, оригинальная, уникальная игра, про альтернативное настоящее, либо про один из возможных вариантов будущего. К сожалению, не оцененная по достоинству, и, одновременно, угробленная неумными экспериментами разработчиков.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play