🧙Конкурс сказок!
[Free word]
(OFF) Dephkaleon (B) 6 фев 2021

Поддержите книгу

Всем привет.
Друзья, я начал писать книгу, поддержите меня пожалуйста.
https://www.surgebook.com/deph_phascow/book/khakery-snovideniy
Лайкните и почитайте.
Сюжет: За девушкой охотятся в мире снов и если погибнет там то погибнет и на яву. Но все загадки сводит к двум группам: Хакерам сновидений и древнего ордена.
Жанр: Ужас, детектив, приключение

Комментарии (15)

А че пишет страница не найдена или не существует?
Спасибо что заметил. Ссылка что-то обрезалась, переписал её
Хорошо, почитаю :ок
Книга зачет,надо обезательно дописать,кстати по твой будущей книге и не плохой фильм можно сделать ;)
че сюда ее не выложишь?
На самом деле у меня уже 120 страниц написано. Подруга корректирует и при этом я еще дописываю. Думаю, в финале 250 страниц минимум будет.
Спасибо за отзыв
Выложу чуть позже.
На самом деле я только сегодня случайно вспомнил пароль от этого акка
если честно я б тоже чутка подкорректировал :мдя хотя конечно это не мое дело.. да и ошибок достаточно много.. Накажи ее за некачественную правку :гг
С учётом того как было да и по дружески она и так бесплатно. Так что норм)
ну конечно твое дело :пардон просто с первых строк - " С ее рта вытекала слабым ручьем кровь, скатываясь по щеке и падая на ее длинные черные волосы" Ну первым делом правильно будет ИЗ ее рта.. и что значит "слабым ручьем" - это как? может лучше тогда "тонкой струйкой" или "ручейком" ? :дум а то звучит как то извини, комично :пардон Хотя картина отнюдь иная... Тогда получится так "Из ее рта тонкой струйкой бежала кровь, испачкав ее мертвенно-бледную щеку и теряясь в длинных черных волосах" Я не критикую тебя ни в коем случае, просто стараюсь помочь. Идея вроде как прикольная, но трудно будет ее полноценно оформить. Желаю тебе в этом удачи ;) Хотя перекликается с каким то фильмом из Голливуда :дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Free word]
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play