Дружба
(OFF) HEXBATKA_HEPBOB (S) 18 фев 2021

Опрос о дружбе.

В общем пошлялся по форуму и тухляк какой-то, вспомнил старых друзей, которых уже рядом нет. Их давно уже не видел, но они друзья, потому что с ними вырос. Да и новые знакомства не люблю
Такое моё отношение к дружбе, которая ни капли не разочаровала.
Речь пойдёт именно о разочаровании, потому что смысла спорить есть дружба или нет нет и этот опрос расставит всё по полочкам:
Насколько вас разочаровывает дружба и происходит-ли это вообще?
· Не разочаровывает и радует. 21% (21)
· Не разочаровывает, но и не радует. 7% (7)
· Сильно разочаровывает. 19% (19)
· Разочаровывает, но не сильно. 18% (18)
· Я сам себе лучший друг. 34% (33)
Опрос начат 18 фев 2021.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (133)

я не умею дружить. дружба требует от тебя много внимания в отношении других.а мое внимание не обвивается вокруг чужих мыслей
Если ничего не ожидать от людей, то не будет разочарования.
И если бы люди ещё сами ничего не ожидали.
А зря. Иногда полезно обвиться мыслями, если они есть.
Это их проблемы.
Дружба закончилась в старшем школьном возрасте. Теперь толлько хорошие знакомые либо собутыльники.
у меня есть подруги которые очень сильно обижаются на меня изза того что я мало времени им уделяю. когда подруга говорит мне о своих проблемах,между нами образовывается стена,как бы внимательно я не пыталась ее слушать,а не слышу не слова потому что у меня в голове размышления о (допустим) сахаре и хочется ее на гугл карте по сантиметру проманиторить и я собственно это представляю. есть у меня и очень умные друзья. они говорят мне на языке терминов непонятные вещи и опять я их не слышу,в голове опять какая то херь по типу... он говорит что в плате всего лишь нужно было припаять транзистор,а я себе представляю как в транзисторе идут действия и как они похожи с нейронными связями и все прослушиваю находясь в своих размышлениях
О реальной дружбе шоль? Я ныне очень далеко от тех с кем вырос. Большей частью короткие переписки в ОК. У всех своя жизнь....свои проблемы и заботы. И все же нашлась парочка таких друзей детства....шо без причин и объяснений кинули меня в ЧС.
.....Да и Бог им судья. Я ничуть не расстроен....просто было какое то недоумение.
Но можно извлекать из этого не материальную сторону вопроса, ведь каждый, у кого есть верный друг, может этим гордиться.
верный друг звучит как верный пес. я с друзьями виделась последний раз около пол года назад, мы не переписывались и т.д. но когда мне нужна была помощь ,отозвался первый в списке вк. если у меня реально жопа отзываются даже знакомые. так в одно время (год назад)ко мне ходил парень друга моего брата с просьбами принести покушать или пополнить счет или принести зарядку
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play