(OFF) Li_id84504090 22 фев 2021

Что делать брату, к которому пристает сестра? (подробности внутри)

Сестра переехала обратно к брату с матерью из др.города, где жила неск.лет: не хватало $ дальше...
Подробнее...

Комментарии (69)

Альтернатива есть - это сидеть на попе ровно и не лезть. Только этим ты можешь помочь сестре, по братски
1. а я-то здесь вообще при чем?
2. в рассматриваемой гипотетической ситуации сестра лезет к брату, а не он к ней.
Но ты же "такой вот аморальный тип".
ничего не понял. каким образом что-то там, что ты предполагаешь (или якобы предполагаешь) вытекает из моей нелюбви к агрессивному насилию? по-моему ты просто троллишь, выцепляя мои слова из контекста. мне эти игры неинтересны. отвянь.
Ты хотел сказать отстань, но это не про меня. Твоя нелюбовь к агрессивному насилию генерирует в твоей башке (именно башке) гнилые мысли. Чтобы сестру не изнасиловали, ты предлагаешь ее трахнуть. Ты, извини, совсем дибил, что не понимаешь своей гнилой сущности?
не понимаю, в чем гниль, если я никому ничего плохого не желаю
и вы неправы! Ибо перешли на личности. А помогать тут действительно надо. И сдесь ребята вы мыслите узко. У вас лишбы трахнуть.
Прикрываешься добрыми намерениями, оправдывая извращённые фантазии.
Как можно вообще ахнуть родную сестру? Не бухай больше с ней и избегай ее пьяную. Со временем сама отвянет.
(B)
Пилюлей ей хороших всыпать. И к психиатру отправить.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play