(OFF) id12129569 (S) 22 фев 2021

Ноотроп Фенибут

Всем привет. Есть ли кто нибудь кто пробовал ноотроп Фенибут. Роскажите пожалуйста о ваших впечатлениях

Комментарии (66)

В чём суть темы? Дегустация таблеток?
Нет просто интересно как действует на людей этот ноотроп. Я сейчас под ним и хотелось бы узнать что чувствует другой человек под ним.
ответил id12129569
Ты нарик? Раз таблетки торкают
Фенибут как и любой другой ноотроп не относится к наркотическим веществам. Это лекарство в 60-тых было в аптечке космонавтов. Гугл в помощь если не веришь.
И нет я не нарик. Как и любой другой пробывал травку. Но я не лажу по клумбам с желанием накумарится
ответил id12129569
Как и лирика. Лишь бы приход словить.
Лирика относится к лекарственным препаратам которые лечат эпелепсию. И нарики умышленно пьют его заведомо превышая дозы при этом даже не имея этого заболевания.
Учи матчасть.
Лучше умно молчать чем глупо говорить.
Прошу ответить по теме.
Если отсутствуют знания. Прошу воздержаться от глупых высказываниях.
ответил id12129569
"Расскажите о ваших впечатлениях" Какая серьезная тема может быть, исходя из изложенных слов. Дегустация таблеток чтоб словить приход.
Только Тарен! :фан
Что это за хня?
Повторяю это не приход.
Это просто измененное состояние сознания.
Ты же не называешь себя нариком только потому что пьеш кофе. Хотя оно так же меняет. От ноотропов, мысли становятся чище. Сознание ясное кристально. Как если бы ты выпил таблетку НЗТ из фильма ОБЛАСТИ ТЬМЫ если конечно смотрел
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play