🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Общие вопросы
(OFF) LXST_CXNTURY (B) 9 мар 2021

#конкурс

Я почитал некоторые истории, от некоторых мне захотелось плакать, от некоторых рыдать, от некоторых умиляться. Сколько в некоторые истории вложено душевных сил и креатива... Во истину даже 500 рублей это деньги, а деньги всегда будут стимулом для всех дилетантов и проходимцев))) у меня душещипательной истории не было. В 2005 году я просто упал перед мамой на корачки и вымолил себе 2500 на б/у к310. К тому времени в моем классе у меня был третий на класс телефон. Любопытно, что в классах старше телефонов на класс было меньше, чем в более мелких. Соотношение возраст-телефон работало видимо по моей системе: корачки,слезы,мама,телефон. Ну схема действующая до сих пор) поэтому чем моложе класс, тем больше в нем телефонов. это из лирики. Это когда мне было 15. Это глубокая провинция, периферия. Потом в 17 лет я поехал учиться в шарагу. В шараге интеллигенция не учится, поэтому мой телефон с которого был выход в интернет, был мною просто украден. Как и большинство телефонов во всей шараге. Сорри, но это Волгоград, в котором телефоны как семечки расходились. Мото Е398 был моим телефоном, на котором впервые появился интернет. В его нормальном понимании, с выходом через интернет, а не вап. Интернет тогда только искал себя, поэтому те, кто умел его настраивать были в своих кругах популярны. Мне же на интернет в то время было насрать, тогда появилась инфинити с ее хитом где ты, который меня интересовал гораздо больше. Интернет меня затянул только через почти год, у меня уже был 3250, когда "пищалки" стали уступать таким зверям как N-серия нокии

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play