iPhone программы
(OFF) Vadosss777 (S) 28 мар 2021

Не работает микрофон в мессенджерах iPhone 7

Доброй ночи. купил сегодня айфон 7.
не работает микрофон в вайбере, и фэйсбук мессенджере. Но всё работает в в режиме обычных звонков, видео, диктофон и тд.
в чём может быть проблема? спасибо!

Комментарии (24)

эти месенеджеры прекратили поддержку динамика от iPhone 7 :neznaet купите более новый iPhone.
у тебя классное чувство юмора. я оценил, но проблема никуда не исчезла, увы
кстати диктофон не работает. не слышу себя.
может разрешения не включены?
включил. в общем микрофон не работает при записи диктофона. и при вызовах в мессенджерах. но работает в тех же мессенджерах при включении видеосвязи или динамика громкой связи. видимо в разных режимах работает разный микрофон
У меня был такой же проблемный 5S и пока я его не запустил в стенку и не купил новый SE ,проблема никак не решалась 😃
Кривое ПО. Стыдно должны Applе быть, что за такие деньги не могут элементарное решить. С таким успехом не только экраны у Samsung будут заказывать но и прошивку)) Сейчас рынок переполнен этим хламом. И некоторые ещё умудряюсь найти тех кто ЭТО купит.
Это один случай на миллион ,за что им должно быть стыдно ? Да и автор явно покупал его не новым :тЛол
Нет ничего плохого в том ,что если корейцы будут пилить прошивку за те же деньги ,а то и дешевле ,если они матрицы умудряются делать для эпла лучше ,чем для своих телефонов
:yaoming11
знакомый 8+ брал в кредит. что то около 50т.р +проценты по кредиту, хз сколько. проходил год и месяца полтора еще,за эти полтора месяца вышли из строя сканер отпечатков и основная камера. около 10 встал ремонт всей этой куедрыги. решил продать через пару месяцев,продал не знаю за сколько,но денег на досрочное погашение кредита всё равно не хватило.
ответил id98856066
Он не один такой. Знакомые в сервисе работают, там чуть ли не каждый день приносят убитые. Непонятно за что платить. И бесплатно бы не взял.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone программы
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play