🧙Конкурс сказок!
Бизнес/Финансы
(OFF) nikolay_perekup 10 апр 2021

Тут есть реальные трейдеры?

Недавно случай был забавный. Выводил с найхеша деньги через xrp. То есть биткойны перевел в xrp, а вывести на бинанс не смог. Перепсиховался весь, так как появилась возможность купить 20 видюх rx470 8gb по хорошей цене. В те времена (примерно месяц назад) такое было практически невозможно. Xrp стоио 20 центов. Я в поддержку писал, сказали что ни чего не могут сделать. В итоге подвисла сумма немалая в xrp. Я психовал прото жесть. Потом всё таки нашел деньги на эти видюхи и немного успокоился. Решил что xrp ниже 20ти всё равно не упадет. И вообще забыл про него. А тут на днях увидел новость что xrp 1$! Я аж охренел, 5 иксов за месяц!!!
Вот думаю а не заняться ли трейдингом, всё равно крипту не вывожу. Есть ли тут реальные трейдеры? Кто то занисался этим?

Комментарии (38)

я занимаюсь Форекс. нашел инвестора. дал мне демо счет. через месяц могут дать реальный счет.
Наверное, вы имеете в виду майнеров. Потому что трейдеры обычно не работают с криптой.

Я занимаюсь иногда покупкой-продажей акций, хотя большую часть портфеля держу в валюте и облигациях.
:nark странно, шо не смог вывести на бинанс. бинас вроде самая быстрая биржа. там иногда бывают подвисания, но очень редко. рипл пока растёт, да и другие альты пока в цене, пока биток на высоте и альты вместе с ним. хотя сёдня биток за 60 шагал, а альты упали или не росли))
Нету издуй отсюдава
Лет пять назад еще там все покупал и выводил без проблем. И вообще тебе не верю.
Ну, где ж ещё реальным трейдерам сидеть, кроме тюрьмы и спакеса?! :муха Да и то в тюрьме, в основном, службы безопасности Сбера
Проблема именно с найтхешем, а не с бинансом
Я все битки по курсу 1$ за перевел в xrp. Жалею что случайно перевел в xrp всего 600к
:nark с найтхешем дело не имел, не в курсе чего там да как. можно в принципе пробнуть перевести на кошелёк Exodus или другой какой, а с него уже на биржу.
Да я уже разобрался. Xrp на бинанс перевел. Сейчас всё биткойны в xrp перевожу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play