🧙Конкурс сказок!
Nokia
(OFF) AgentNokia (B) 26 апр 2021

Современные Кнопочные Телефоны

Всем доброго утра, пользователи Spaces. Немногим не хочется переходить с кнопочного телефона на смартфон, сейчас на рынке давным давно нет телефонов марки Sony Ericsson, Siemens, Pantech и т.п. По сей день на рынке только Китай. Посоветовать из Китая могу кнопочные телефоны марки Itel, недорого и функционал неплохой. В самых дешевых есть базовый функционал: браузер, FM-радио (даже без наушников отлично работает), фонарик, блютуз. Nokia покупать не стоит, цены кусаются и отзывы отрицательные

Комментарии (28)

(B)
Кстати пишу я сейчас с кнопочного телефона
Какая нибудь бабушка купит
-1
Какие-то модели кнопочников и с 4G видел и которые поддерживают всякие Скаипы-Ватсапы. То есть функционал почти как у сенсорного смартфона, но кнопочник.
Вообще то наличие у меня двух смартфонов, никак не мешает мне пользоваться простой звонилкой. Без интернета и мультимедиа вообще.
А чем сенсор плох?
Уронил телефон экраном вниз и трындец. Кнопочники в этом плане надёжнее.
Моя старая Нокия 6300 с башенного крана с высоты метров 30 на землю упала и не убилась. Аккумулятор вставил, заднюю крышку закрыл и обратно юзал. Смартфон бы точно пошёл в утиль после такого.
Если бы и брал шо нить кнопочное ,только ноклу на kai OS.
Зачем в кнопочном телефоне браузер? Он нужен только чтоб звонить, и смс отправить. Для всего остального есть смартфон.
-1
ватсап ютуб поддерживает но каспи голд нет
:nark кнопочный для звонков и смс до сих пор удобен и занимает меньше места и батарею держит долго. на работу таскать самое то, а сломается-не жалко.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nokia
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play