🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 19 мая 2021

Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол на Андроид

Пожалуй, один из лучших представителей жанра для мобильных платформ, который не только удовлетворит потребности даже самых привередливых геймеров, но и порадует рядовых игроков, желающих погрузиться в атмосферу большого спорта.
Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол - это ваш билет в мир профессионального футбола, настоящий шанс побороться за самые значимые титулы в этом виде спорта и незабываемые впечатления, пропитанные соревновательным духом и азартом. Готовы ли вы сыграть с лучшими игроками в мире?

Увлекательный и очень реалистичный
Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол предложит вам несколько режимов игры, а также возможность начать собственный, неповторимый путь к славе и титулам. В данном симуляторе вы сможете начать карьеру футболиста или же менеджера, чтобы привести свою команду к успеху, при этом постепенно развиваясь и повышая класс собственного клуба.
В этой игре вас ждет большое количество внутриигрового контента и различных бонусов, красочная трехмерная графика, проработанный игровой процесс и масса других, отличительных качеств, которые заставят вас влюбиться в Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол.

Дата выпуска: 24 мая 2018 г.
Последнее обновление от: 6 мая 2021 г.
Разработчик: INLOGIC SPORTS - football tennis golf soccer
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Совместимость: Андроид 4.4+
МОД: (Много денег)
Скачать игру можно отсюда:
75 Мб
Пожалуй, один из лучших представителей


Комментарии (5)

А есть хороший футбольний менеджер для анроид?
Ну я находил какой то.но он с неофициальными и не реальными фамилиями. Ну сейчас не знаю работает он или старая версия футбола...
29.9 Мб
футбольный менеджер 2014Язык :английский
17.6 Мб
Football Manager 2019 Mobile симулятор
Спасибо попробую качать устанавливать
Версии старые могут и не пойти. ) А я не искал ещё Новые части
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play