Секс
(OFF) HEXBATKA_HEPBOB (S) 28 июн 2021

Куни для любимой (опрос))

На эту тему меня вдохновил спамер письколиз, без проблем предлагающий полизать в Москве.
:ловесп
Многие скажут мол, фи, письку лизать не комильфо. Да, скажу я вам, письку лизать согласен, каждой встречной это не нормально. А вот куни для любимой уже даже заманчиво звучит. Ведь если ты любимой слелал куни, то значит ты ее реально любишь и если не делал куни, не делал, а потом бах и сделал, то это высшая степень проявления любви, выражаемая в желании доставить своей женщине неземное наслаждение, что влечет за собой позитив и духовную гармонию в отношения. Просто нет ничего лучше для мужчины, лицезреть довольную заточку любимой после любвеобильных кунь:тЛол
А все остальные куни, которые ты делал - это ты лизал писю. Заметьте разницу в понятиях делал куни для любимой и лизал писю без чувств. Это пригодится для участия в опросе, благодаря которому мы узнаем, являются ли куни для любимой проявлением высших чувств среди мужчин и хотят ли его женщины. :фанат
Если вы "в теме", тогда выберите один из вариантов, который вам подходит
· Мне нравится лизать писю без чувств 24% (282)
· Делать куни для любимой 58% (682)
· Не нравится ни лизать ни делать куни 3% (34)
· Нравится когда мне просто лижут писю 4% (46)
· Нравятся куни от любимого 6% (68)
· Не нравится ни то ни другое 6% (69)
Опрос начат 28 июн 2021.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (402)

Ты в чс, извращенец.
Ой, спасибо что рассказала. Мне это важно, капец, что если бы ты не написала , то я бы и не знал. :-/
Лайк, хорошая тема
13
Через чур интимная тема Даже
среди незнакомых людей публично обсуждать не намерен :кофеин
Ты просто голосуй
По этому поводу пусть мои мысли останутся при мне
Им там намного комфортнее :D
Ладно 🤷‍♀️
Приветульки! 😏
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 41 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play